Перейти к публикации
MasterBrief

Ваши Ники.

Рекомендованные сообщения

Могу рассказать историю моего ника.. Если кто-то хочет знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё началось с того, что мне нужен был просто ник для игры на "ванилле"... я остановился на нике Laika. Но он казался мне коротким. Позже я скачал себе на телефон игру (уже не помню какую) и при запуске было написано "Like a Boss", позже я сказал это другу в скайпе, а он переделал в LaikaBOSS. Но ник опять мне не понравился (азазазаз). Потом моя семья купила новую посудомойку и когда её привезли я играл в Minecraft. Потом мне просто пришло на ум подставить вместо "BOSS" - "BOSCH" - Фирма посудомойки.

P.S. Вы только что потеряли 1 минуту своей жизни на эту ерунду ._.

P.S.S. @MoD_Hanes, зайди в файлообменник (skype).

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё началось с того, что мне нужен был просто ник для игры на "ванилле"... я остановился на нике Laika. Но он казался мне коротким. Позже я скачал себе на телефон игру (уже не помню какую) и при запуске было написано "Like a Boss", позже я сказал это другу в скайпе, а он переделал в LaikaBOSS. Но ник опять мне не понравился (азазазаз). Потом моя семья купила новую посудомойку и когда её привезли я играл в Minecraft. Потом мне просто пришло на ум подставить вместо "BOSS" - "BOSCH" - Фирма посудомойки.

P.S. Вы только что потеряли 1 минуту своей жизни на эту ерунду ._.

P.S.S. @MoD_Hanes, зайди в файлообменник (skype).

Try Story :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MFrost

МФрост .. не мистер! не МИСТЕР!! Я НЕ МИСТЕР ФРОСТ!!! ненадо меня звать мистером! хотя как то меня назвали мисис фрост -_- (ненавижу людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

МФрост .. не мистер! не МИСТЕР!! Я НЕ МИСТЕР ФРОСТ!!! ненадо меня звать мистером! хотя как то меня назвали мисис фрост -_- (ненавижу людей)

"МетаФармальдегидофрост"

  • Одобряю 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MFrost

"МетаФармальдегидофрост"

ахаха)) поставил бы лайк.. но вот косяк.. они закончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExplodE - Эксплоуд!

Однажды мой ник исковеркали до состояния ЕхпиодЕ, не надо так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт возьми, походу мне либо с ником повезло, либо люди попадались нормальные. В общем никто меня НИКОГДА не коверкал, и я этому рад ^_^ А если вдруг: KrisAlex- КрисАлекс/КрийсАлекс , всё остальное неправильно...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Чёрт возьми, походу мне либо с ником повезло, либо люди попадались нормальные. В общем никто меня НИКОГДА не коверкал, и я этому рад ^_^ А если вдруг: KrisAlex- КрисАлекс/КрийсАлекс , всё остальное неправильно...

"КрисАлёХ"

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

@Makcum21

А я его читал как Макум :/

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.02.2015 в 18:51, JIeKaPb сказал:
IMG

Я вообще думал, когда увидел тебя, что твой ник "декабрь"

  • Одобряю 3
  • Против 1

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Я вообще думал, когда увидел тебя, что твой ник "декабрь"

Лол.. Декабрь.. Это сильно.. *Катаюсь под столом.*

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...