Перейти к публикации
CastielX8

Снеговик и снег, баг ли это?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени сутокя играю на сервере RedPower №1. Должно быть все знают, что снеговик оставляет под собой снежное покрытие на блоке, которое можно сломать и получить снежок, так можно делать до бесконечности. Я хочу сделать автоматический завод снега, но так как я законопослушный игрок Red Server`a, я задумался будет ли это использованием бага или нет. Хочу получить ответ администрации, чтобы знать наверняка, перед тем как начать постройку. Мое личное мнение: если в игре предусмотрено, что снеговик может выдавать снег, как продукт его жизни, точно так же как корова молоко или овца шерсть, то это будет уже насилием над живым созданием, а также использованием возможностей игры. Заранее спасибо за ответ.

  • Одобряю 4
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Доброго времени сутокя играю на сервере RedPower №1. Должно быть все знают, что снеговик оставляет под собой снежное покрытие на блоке, которое можно сломать и получить снежок, так можно делать до бесконечности. Я хочу сделать автоматический завод снега, но так как я законопослушный игрок Red Server`a, я задумался будет ли это использованием бага или нет. Хочу получить ответ администрации, чтобы знать наверняка, перед тем как начать постройку. Мое личное мнение: если в игре предусмотрено, что снеговик может выдавать снег, как продукт его жизни, точно так же как корова молоко или овца шерсть, то это будет уже насилием над живым созданием, а также использованием возможностей игры. Заранее спасибо за ответ.

"OMG,если такой завод построишь- то его снесут...(Лаги)"

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"OMG,если такой завод построишь- то его снесут...(Лаги)"

Тут согласен, но все же можно установить на таймере большее количество времени и движение поршня раз в минуту (или даже раз в 2-3) не будут создавать большой нагрузки.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере запрещены бесконечные источники воды, и, если мне не изменяет память, из снега можно сделать лёд, а растопив лед - воду


Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере запрещены бесконечные источники воды, и, если мне не изменяет память, из снега можно сделать лёд, а растопив лед - воду

Ты частично прав, частично нет. Смотри, в правилах написано только это "Бесконечные источники воды отключены. Это значит, что воду "дюпать" не получится - источник воды будет истощаться. Воду вам придётся качать из водоёмов или использовать водонапорные башни и сборщики дождя.". То-есть, возможность делать бесконечный источник просто отключена, но не запрещена.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

*тут был плохой ответ*

Изменено пользователем BOOM96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получится у тебя ничего автоматизировать. Снег выпадает, если сломать его лопатой. Поршни его сломают, но он не дропнится.

Спасибо за ответ. Но я уже проверил и снег, мой дорогой друг, выпадает. Если хочешь, могу показать на Рп№1 =)

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Извеняюс-с


Можешь не апать тему.

 

БагоюзерствомБагоюзерством это не будет считатся. Это прямая функция снеговика, так что можешь спокойно делать завод.

 

Правда, нее понимаю, зачем он..

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюс-с

Можешь не апать тему.

 

БагоюзерствомБагоюзерством это не будет считатся. Это прямая функция снеговика, так что можешь спокойно делать завод.

 

Правда, нее понимаю, зачем он..

Хорошо, апать не буду. Но смысл в нем еще какой =) Подсказка - утильсырье.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Кстати, на заметку, утиль можно из булыги все равно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на заметку, утиль можно из булыги все равно делать.

Блокбрейкер то запрещен на РП1, как ты автоматизируешь добычу булыги? Может я что-то не до конца понимаю, если я не прав - поправь.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Блокбрейкер то запрещен на РП1, как ты автоматизируешь добычу булыги? Может я что-то не до конца понимаю, если я не прав - поправь.

Кстати, на заметку, утиль можно из булыги все равно делать.

Из булыги и снега не делаеться утиль, для проверки ложил 5 стаков снега и 20 стаков(по16) снежков, не одного не вышло, а из булыги только из полублоков.

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из булыги и снега не делаеться утиль, для проверки ложил 5 стаков снега и 20 стаков(по16) снежков, не одного не вышло, а из булыги только из полублоков.

Через пару дней после создания темы я тоже это понял :). Просто тестировал систему в одиночной игре, а вот там из льда и блоков снега это возможно.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...