Перейти к публикации
koDex_

Магазины и всё для них

Рекомендованные сообщения

У меня появилось придложение создайте warp admonshop и чтоб там продавались улики или пчёлы потому что пчёл на сервере redpower#1 уже нет вообще.

А также есть удобное придложение создайте warp shop и чтоб там была большая площадь и раздиляная на не большие теретори  15х15 блоков или больше и раздовать или продовать эти теретории игрокам под магазины чтоб не бегать по всем варпам хомам а прийми на warp shop и найти то что тебе нужно так будет намного лудше 

  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

У меня появилось придложение создайте warp admonshop и чтоб там продавались улики или пчёлы потому что пчёл на сервере redpower#1 уже нет вообще.

А также есть удобное придложение создайте warp shop и чтоб там была большая площадь и раздиляная на не большие теретори  15х15 блоков или больше и раздовать или продовать эти теретории игрокам под магазины чтоб не бегать по всем варпам хомам а прийми на warp shop и найти то что тебе нужно так будет намного лудше 

"Баян"

"Предлагали уже"

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не сделать.

Или хотяб warp adminshop улики всем нужны

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Баян"

"Предлагали уже"

А мне нравится идея с AdminShop`ом.  :p_up:

P.S: ставлю тебе дизлойс только из-за кавичек!! (сколько уже можно ставить их везде?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и с тереторией тоже хорошо а то я гибридки ищю уже 2 дня и да посмотрите жалобу там меня обманули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте,в магазине есть улеи,и стоят они 8 рублей,покупай.

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте,в магазине есть улеи,и стоят они 8 рублей,покупай.

Ага щас уже купил, я не буду донатить на вещи из игры мне это не нужно так не интерестно и не честно

Изменено пользователем koDex_
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага щас уже купил, я не буду донатить на вещи из игры мне это не нужно так не интерестно и не честно

Голосование...


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование...

да да надо проголосавать

Изменено пользователем koDex_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...