Перейти к публикации
Гость Zetonator

реализовано Показывать сообщения об убийстве в чат(pvp).

Рекомендованные сообщения

Гость Zetonator

Я предлагаю включить показ сообщений об убийствах по 2 причинам:
1) Скриншоты тп-грифа будут доказательством даже при запоздалом F2.
Подробный пример чата:

Игрок 1 хочет телепортироваться к вам.
Чтобы принять напишите /tpaccept
Чтобы отклонить напишите /tpdeny
Вы приняли запрос на телепортацию.
Игрок 1 убил Игрок 2 используя (любое оружие)
(Тоже самое при тп к кому-то для обмена.)
Скриншот сохранен.

2) Предупреждает игроков.

Поделиться сообщением

koDex_

Да Это не помишает и будет удобно

Поделиться сообщением

Andrey

Уже запланировано. Сообщения будут возвращены, но функционировать будут аналогично локальную чату (увидят только те, кто был недалеко от места происшествия).

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

Уже запланировано. Сообщения будут возвращены, но функционировать будут аналогично локальную чату (увидят только те, кто был недалеко от места происшествия).

Так а если это телепорт? И на Хайтке в большинстве случаев убийства-грифы. К примеру Игрок 3 не увидел сообщение и тоже телепортировался и кароче 2 убийства.

Поделиться сообщением

Andrey

Так а если это телепорт? И на Хайтке в большинстве случаев убийства-грифы. К примеру Игрок 3 не увидел сообщение и тоже телепортировался и кароче 2 убийства.

Дураков не переделаешь. Сообщения о смертях отключены, чтобы не захламлять чат. Никому не интересно, что какой-то там "Влад" умер в лаве.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

Если делать сообщения о смерти глобальными, то можно будет дико флудить.

Поделиться сообщением

Buka21

Дураков не переделаешь. Сообщения о смертях отключены, чтобы не захламлять чат. Никому не интересно, что какой-то там "Влад" умер в лаве.

Андрей, а если убрать оишнии сообщения типа игрок умер в лаве и т.д., и оставить только был убит игроком

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

Андрей, а если убрать оишнии сообщения типа игрок умер в лаве и т.д., и оставить только был убит игроком

Может хватит мне мысли читать :D ну я предложил всего убийства, я знаю что лава, мобы и тд некому неинтересны.

А глобал чтобы знать стоит ли принимать тп.

А от спама в чате лучше выключить сообщения о входе выходе(тема уже существует, только напомнил).

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением

Гость MFrost

андрей отруби сообщения входа и выхода. при лагах чат весь в них. 

Поделиться сообщением

Гость kaka8

Да, согласен с koDex_

Поделиться сообщением

Mixalich

Да, согласен с koDex_

Ахахха, ты опять опоздал... На дату смотри

Поделиться сообщением

Kivall

Я предлагаю включить показ сообщений об убийствах по 2 причинам:

1) Скриншоты тп-грифа будут доказательством даже при запоздалом F2.

Подробный пример чата:

Игрок 1 хочет телепортироваться к вам.

Чтобы принять напишите /tpaccept

Чтобы отклонить напишите /tpdeny

Вы приняли запрос на телепортацию.

Игрок 1 убил Игрок 2 используя (любое оружие)

(Тоже самое при тп к кому-то для обмена.)

Скриншот сохранен.

2) Предупреждает игроков.

1) Если не успел сделать скрин , что бы использовать его как доказательство при написании жалобы на форум , у модераторов есть для этого логи.

2) Уже давно нужно понять, что кого попало телепортировать к себе не нужно, а если так сильно хочется , то телепортируйте в no pvp зоне.

Изменено пользователем Kivall

Поделиться сообщением

maks550a

1) Если не успел сделать скрин , что бы использовать его как доказательство при написании жалобы на форум , у модераторов есть для этого логи.

2) Уже давно нужно понять, что кого попало телепортировать к себе не нужно, а если так сильно хочется , то телепортируйте в no pvp зоне.

3) ДАТА!!!

Подпись.

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

Да, согласен с koDex_

Ну и некро-пост... Ну а вообще я и забыл про эту тему :D.

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением

Гость Chuva

Даже если и добавлять эту фичу, но с таким ограничением, как только "игрок был убит игроком", то все же... при тп на территорию, можно убить и другим способом, к примеру: разлить ведерко лавы *-* и этого уже не будет писать в чате)

Поделиться сообщением

LaurenzSide

Даже если и добавлять эту фичу, но с таким ограничением, как только "игрок был убит игроком", то все же... при тп на территорию, можно убить и другим способом, к примеру: разлить ведерко лавы *-* и этого уже не будет писать в чате)

Дата..  :facepalm:

LaurenzSide.gif

Поделиться сообщением

Гость Chuva

Дата..  :facepalm:

Что-то не нравится? Я только высказал свое мнение по этому поводу, и свое соображение в неком незначительном недочете...

А на дату мне чисто плевать, т.к. еë уже к этому времени, если на то пошло, уже и закрыть могли.

Поделиться сообщением

LaurenzSide

Что-то не нравится? Я только высказал свое мнение по этому поводу, и свое соображение в неком незначительном недочете...

А на дату мне чисто плевать, т.к. еë уже к этому времени, если на то пошло, уже и закрыть могли.

Создатель темы не просил закрывать,но тема давно заброшенная,поднимать ее не обязательно,все высказывания можно написать во флудилку.

LaurenzSide.gif

Поделиться сообщением

MagicCat_03

Поддерживаю: а то просятся мол, "приютить", добавляешь их, значит, в регион, а они тебе дом начинают разносить и сундуки ломать, а если в регионе пвп включено, то и убить могут. Было такое, что ко мне просятся на телепортацию, ты принимаешь, а тебя убивают!

Поделиться сообщением

ShlepoX

Поддерживаю: а то просятся мол, "приютить", добавляешь их, значит, в регион, а они тебе дом начинают разносить и сундуки ломать, а если в регионе пвп включено, то и убить могут. Было такое, что ко мне просятся на телепортацию, ты принимаешь, а тебя убивают!

Какое отношение имеет данный инцидент к этой теме?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...