Перейти к публикации
Гость Zetonator

реализовано Показывать сообщения об убийстве в чат(pvp).

Рекомендованные сообщения

Даже если и добавлять эту фичу, но с таким ограничением, как только "игрок был убит игроком", то все же... при тп на территорию, можно убить и другим способом, к примеру: разлить ведерко лавы *-* и этого уже не будет писать в чате)

Дата..  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chuva

Дата..  :facepalm:

Что-то не нравится? Я только высказал свое мнение по этому поводу, и свое соображение в неком незначительном недочете...

А на дату мне чисто плевать, т.к. еë уже к этому времени, если на то пошло, уже и закрыть могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не нравится? Я только высказал свое мнение по этому поводу, и свое соображение в неком незначительном недочете...

А на дату мне чисто плевать, т.к. еë уже к этому времени, если на то пошло, уже и закрыть могли.

Создатель темы не просил закрывать,но тема давно заброшенная,поднимать ее не обязательно,все высказывания можно написать во флудилку.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю: а то просятся мол, "приютить", добавляешь их, значит, в регион, а они тебе дом начинают разносить и сундуки ломать, а если в регионе пвп включено, то и убить могут. Было такое, что ко мне просятся на телепортацию, ты принимаешь, а тебя убивают!

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю: а то просятся мол, "приютить", добавляешь их, значит, в регион, а они тебе дом начинают разносить и сундуки ломать, а если в регионе пвп включено, то и убить могут. Было такое, что ко мне просятся на телепортацию, ты принимаешь, а тебя убивают!

Какое отношение имеет данный инцидент к этой теме?

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некромант...  :facepalm:  Делать нечего кроме как старые темы поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...