Перейти к публикации
koDex_

содоводство

Рекомендованные сообщения

Всем привет вот я вывожу растение но когда я вывожу я не могу понять что у меня получается резиновый тросник или обычный а когда нажимаю по ними флорометром пишется unknown crop (Не известный урожай) исправти это пожалуйста и если можно сделайте чтоб по русски писало название растения

Изменено пользователем koDex_
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Всем привет вот я вывожу растение но когда я вывожу я не могу понять что у меня получается резиновый тросник или обычный а когда нажимаю по ними флорометром пишется unknown crop (Не известный урожай) исправти это пожалуйста и если можно сделайте чтоб по русски писало название растения

Переводчик/учи английский.

Значит не так делаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчик/учи английский.

Значит не так делаешь...

ты русский признайся тут не дороботка оно болжно писать что выводится а пишет неизвестное растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- Садоводство это работа с деревьями.

А это можно сказать огородничество, или проще говоря "селекция растений".

Чтобы узнать что это за культура тебе надо сломать ее. Из нее может выпасть мешочек с неизвестными семенами. Далее открой инвентарь флорометра, в левый слот ложи мешечек, в правый какой нибудь аккумулятор/Энерго-ранец/гравик.

И далее несколько раз проанализируй свои семена.

Только так.

 

Так же если ты посадил уже проанализированные семена, то нажав ПКМ по культуре, у тебя в чат выведется информация по растению. Попробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учи английский

Куда ему английский, он и по-русски нормально писать не научился еще.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...