Перейти к публикации
Folkem

Переход на 1.7.10

Рекомендованные сообщения

 Будут ли сервера когда-нибудь переходить на 1.7.10? Просто теперь моды обновляются на версию 1.7.10 чаще всего и по-этому интереснее будет играть именно на них. Знаю, что могут быть различные баги и дюпы, исправлять их долго и муторно, но на новых версиях будет играть интереснее ведь. К примеру Thaumcraft 4.2 уже практически не обновляется на версию 1.6.4, только на 1.7.10, а в новых версиях много чего нового добавили. А то уже становится скучно играть но старых версиях, когда можно играть на новых.

 Также хотелось бы что бы обычный мир регенерировали, то есть типа вайпали, но приваты бы не трогались, регенерировали бы места, которые не запривачено, что бы новичкам было легче обосноваться на серверах, также что бы миры вайпали бы не каждый месяц, а хотя бы каждую неделю, знаю-знаю много лагов было бы из-за регенерации мира, но можно ведь кикать всех игроков во время регенерации. Надеюсь, что это всё сбудется хотя бы через месяца 2-3, когда игроки уже наиграются и им станет скучно играть на старых версиях и ждать вайпов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Будут ли сервера когда-нибудь переходить на 1.7.10? 

В какой-то теме видел, что это произойдет летом.


oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай тему.
 

 

- Когда переход на 1.7.10?

Переход состоится ближе к лету, тем более, придёт время вайпать сервера. На новую версию перейдут все сервера, кроме RedPower'ов (Eloraam не спешит с выпуском RP3).

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...