Перейти к публикации
STELSIK2034

magic Уменьшение нестабильности.

Рекомендованные сообщения

нууу. можно, при условии что и сверху будет точно такой же куб, иначе "куб на 10 блоков вниз из маг. камня" будет наоборот дестабилизировать алтарь

хотя всё же не так уж это и заметно..

з.ы. вообще не уверен в магической силе маг камня, надо в моде пошариться, и найти там все магические предметы..


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу. можно, при условии что и сверху будет точно такой же куб, иначе "куб на 10 блоков вниз из маг. камня" будет наоборот дестабилизировать алтарь

хотя всё же не так уж это и заметно.. 

 

з.ы. вообще не уверен в магической силе маг камня, надо в моде пошариться, и найти там все магические предметы..

Вертикальная симметрия не учитывается алтарем: у меня свечи и кластеры расположены под ним, над ним такого нет.

Если быть точным, 5 стаков свечей и пол-стака кластеров размещены зеркально-симметрично относительно матрицы Вверху над алтарем симметрии вообще нет, тем не менее нестабильностей вообще не происходит.

Для 5 стаков свечей берете 2 стака гнилой плоти, 4 банки praecantatio (это 4 стака великой древесины или адского нароста) и стак ниток. Очень простые ресурсы, которые можно достать с самого начала развития.

Ну или можно просто купить свечи у кого-либо.

Кто не стабилизировал свой алтарь - лентяй. И усложняет себе игру сам.

Изменено пользователем LehLehich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблем нету, напичкал класстерами и не жалуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стабилизировал алтарь головами Эндермена и 61 кристальный кластер ни 1 свечи но янтарь и свечи стабилизируют алтарь но очень мало как почти и все

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DIMA3333335 сказал:

Я стабилизировал алтарь головами Эндермена и 61 кристальный кластер ни 1 свечи но янтарь и свечи стабилизируют алтарь но очень мало как почти и все

Ты апнул топик 4х годичной давности только для того, чтобы рассказать нам эту совершенно бесполезную информацию?

  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...