Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Магазин - Аукцион

- - - - - shop магазин аукцион

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Slayck

Slayck

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 26

Очень давно играл на одном проекте (был там и модератором и администратором) там фишка такая была, не просто магазин, а веб-аукцион. Честно сказать ничего об этом плагине не знаю, но суть его вот в чем:

С виду это обычный магазин, но вещи туда закидывали игроки. На сервере можно было сделать табличку, которая открывалась как сундук, туда нужно было класть вещи (и забирать их после покупки). На сайте в разделе магазин, эти вещи выставлялись на продажу (цену, количество указывал владелец), другие игроки покупали. Тем самым обмен происходил не на прямую, а через сайт, и тут плюс обоим и владельцу и покупателю. 

Во-первых это способ заработать чуть больше денег, во-вторых никого обмануть тут в принципе невозможно. 

Так-же это способ перенести вещи во время вайпа, например игрок не хочет терять квант, а вайп объявили, он просто использует магазин как временное хранилище (он закидывает туда вещи, но не выставляет на аукцион, что бы его не купили) и после вайпа благополучно их забирает (но там это было запрещено, т.к после вайпа все снова разрушали карту и нагружали сервер, что хоть снова вайп делай)

К сожалению, абсолютно ничего про плагин сказать не могу, но это было круто)

Сообщение отредактировал Slayck: 28 Март 2014 - 17:26

• Singularity это нравится

Tashkent

Tashkent

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • 133

В вайпе также проблема,зачем делать вайп если вы вещи все сохраните? если выживать то на равных 

• Andrey это нравится

Singularity

Singularity

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 61

Tashkent, ты прочитай всё до конца.

А мне нравится. Очень удобно, на мой взгляд - зашел на сайт и купил что надо, станет меньше тем на форуме по типу [color=#a9a9a9;]"МИНЯЯ абманули при АБМЕНЕ одмин розберись"[/color]. Оригинально, в конце концов.

Tashkent

Tashkent

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • 133

Tashkent, ты прочитай всё до конца.

А мне нравится. Очень удобно, на мой взгляд - зашел на сайт и купил что надо, станет меньше тем на форуме по типу [color=#a9a9a9;]"МИНЯЯ абманули при АБМЕНЕ одмин розберись"[/color]. Оригинально, в конце концов.

Не дочитал:D.Не ну тогда и мне нравится 

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503

Хорошая идея. Для реализации пока не хватает опыта (в плане написания плагина, делающего это). По сути это будет тот же магазин, что и те, которые делают игроки на варпах, но его отличием будет возможность просмотра всех цен (будет конкуренция между владельцами магазинов) и игрокам не придётся разыскивать подходящий магазин для покупки ресурсов.

Slayck

Slayck
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 26

Хорошая идея. Для реализации пока не хватает опыта (в плане написания плагина, делающего это). По сути это будет тот же магазин, что и те, которые делают игроки на варпах, но его отличием будет возможность просмотра всех цен (будет конкуренция между владельцами магазинов) и игрокам не придётся разыскивать подходящий магазин для покупки ресурсов.

Да, на варпах не было бы засад) В прочем, это очень удобно. Продал ненужные вещи - купил нужные и все довольны. Если наткнусь на этот плагин, то обязательно сообщу. 

Arunomi

Arunomi

КотЭ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • 257

только вот с сохранением вещей нельзя делать.

Pro_Leonellus

Pro_Leonellus

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 13

только вот с сохранением вещей нельзя делать.

Я согласен.Сохранение вещей это штука рискованная, потому что может плагин вдруг может не корректно работать, и в том духе! Я считаю прежде чем ставить его надо сделай опрос

Сообщение отредактировал Pro_Leonellus: 28 Март 2014 - 22:02

dragon390

dragon390

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0

Знаю такую штуку вроде на mesmine или как то там было

Темы с аналогичным тегами shop, магазин, аукцион