Перейти к публикации
killmory

Опрос на актуальные темы

Голосование на актуальные темы  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли добавить магазин для новичков со всем необходимым?

    • Да, стоит. Новички зачастую жалуются на недостаток нужных ресурсов.
    • Мне всё равно. Меня не волнует жизнь новичков.
    • Нет, не стоит. Пусть новички сами ищут все необходимые ресурсы
  2. 2. Стоит ли установить ограничение на карьеры?

    • Да, конечно! Часто сталкиваюсь с проблемой лагов, постоянно вижу дыры от карьеров.
    • Мне всё равно.
    • Нет, не стоит. Карьеры приносят мне огромную прибыль.


Рекомендованные сообщения

@SSVsSunSt, мало где есть магазины именно с самым Необходимым для начала развития. Если же они есть,

то игроки требуют за них алмазы или уран, которые новички достать не в состоянии. В данном магазине цена будет

конечно чуть завышена, но завышена обычными ресурсами. Такими как железо, олово или медь, которые вполне

реально достать.

 

 Ограничение на карьеры будет действовать так - один премиум игрок может поставить 1-2 карьера одновременно.

Допустим если игрок поставил 1 карьер, то он больше не сможет их ставить до тех пор, пока не снесёт старый. 

Количество карьеров на 1Км2? На серверах всего 5-6Км2. Статусов пока что всего два - V.I.P. и Premium. Думаю когда

добавят новый статус выше премиума - можно ставить не 1, а 2 карьера. V.I.P. так же останется обделённым, без карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SSVsSunSt, мало где есть магазины именно с самым Необходимым для начала развития. Если же они есть,

то игроки требуют за них алмазы или уран, которые новички достать не в состоянии. В данном магазине цена будет

конечно чуть завышена, но завышена обычными ресурсами. Такими как железо, олово или медь, которые вполне

реально достать.

 

Ограничение на карьеры будет действовать так - один премиум игрок может поставить 1-2 карьера одновременно.

Допустим если игрок поставил 1 карьер, то он больше не сможет их ставить до тех пор, пока не снесёт старый.

Количество карьеров на 1Км2? На серверах всего 5-6Км2. Статусов пока что всего два - V.I.P. и Premium. Думаю когда

добавят новый статус выше премиума - можно ставить не 1, а 2 карьера. V.I.P. так же останется обделённым, без карьера.

Продажа за обычные ресы? Тогда нормально, но, тем не менее, я думаю, что людям, которые развивались с нуля, не будет приятно то, что новичкам проще достать ресы.

P.S. Надо на входе в магазины проверять знание русского языка, а ещё лучше - при регистрации на проекте.


драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажа за обычные ресы? Тогда нормально, но, тем не менее, я думаю, что людям, которые развивались с нуля, не будет приятно то, что новичкам проще достать ресы. 

P.S. Надо на входе в магазины проверять знание русского языка, а ещё лучше - при регистрации на проекте.

 Мы делаем всё для комфортной игры. На тот момент мы ещё не реализовали данную идею, хотя 2 вайпа назад

был один магазин от администрации для новичков. Warp Gip от @SergeJ15, если мне не изменяет память. Каждому своё время..

 

 Мы не в праве их судить за незнание языка...  :facepalm: На серверах есть игроки из других стран и республик.

И я думаю ты тоже не отличался грамотностью в 10-12 лет, как большинство игроков на проекте. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не в праве их судить за незнание языка...  :facepalm: На серверах есть игроки из других стран и республик.

И я думаю ты тоже не отличался грамотностью в 10-12 лет, как большинство игроков на проекте. 

 Согласен,другое дело адекватность игроков.

Если администратор даст добро,можно построить все в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,другое дело адекватность игроков.

Если администратор даст добро,можно построить все в кратчайшие сроки.

В большинстве случаев грамотность и адекватность на одном уровне.

P.S. Мне 12.

  • Одобряю 1

драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@killmory у меня есть несколько вопросов по магазину.

1. Будет ли выход из звездолёта?

2. Какого будет размера? Т.к. если будет слишком большой будет не удобно передвигаться по магазину новичкам.

Могу помочь в постройке магазина ( я не напрашиваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@killmory у меня есть несколько вопросов по магазину.

1. Будет ли выход из звездолёта?

2. Какого будет размера? Т.к. если будет слишком большой будет не удобно передвигаться по магазину новичкам.

Могу помочь в постройке магазина ( я не напрашиваюсь)

 1. Выхода из звездолёта не будет. Но планируется обустроить вокруг него шар, и сделать в нём что-то типа космоса.

 2.  Размер будет не очень большой, мы не рассчитываем на большое количество продаваемых ресурсов, но всё равно - 

мы поставим таблички или панели указывающие дорогу. Магазин будут строить Только модераторы, без исключений.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 1. Выхода из звездолёта не будет. Но планируется обустроить вокруг него шар, и сделать в нём что-то типа космоса.

 2.  Размер будет не очень большой, мы не рассчитываем на большое количество продаваемых ресурсов, но всё равно - 

мы поставим таблички или панели указывающие дорогу. Магазин будут строить Только модераторы, без исключений.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Идея с магазином отменяется. Администраторы отклонили её.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Идея с магазином отменяется. Администраторы отклонили её.

Можно узнать причину?

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...