Перейти к публикации
ProstoKot

Таумкрафт 4.2

Рекомендованные сообщения

Почитал ченджлог, появились вопросы насчёт механики игры на сервере после вайпа.

 

1.Будет ли специальный портал в Элдрич на спауне?

2.Будет ли вайпатся Элдрич? Как сумрак, например.

3.В связи с переработкой рунической брони, можно сделать из себя жирного танка (около 80 очков рунической брони + ихор броня + сердечки из тинкер'с контракт. Всего выйдет около 120 хп с хорошей броней). Будут ли приниматься какие-либо меры с этим? Например, запрет сердечек.

4.Будет ли запрещена колба с порчей?

5.Будет ли продаваться первоначальная жемчужина в онлайн-магазине?

 

Возможно, будут ещё вопросы. Заранее спасибо за ответы ^^

  • Одобряю 1

Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Почитал ченджлог, появились вопросы насчёт механики игры на сервере после вайпа.

 

1.Будет ли специальный портал в Элдрич на спауне?

2.Будет ли вайпатся Элдрич? Как сумрак, например.

3.В связи с переработкой рунической брони, можно сделать из себя жирного танка (около 80 очков рунической брони + ихор броня + сердечки из тинкер'с контракт. Всего выйдет около 120 хп с хорошей броней). Будут ли приниматься какие-либо меры с этим? Например, запрет сердечек.

4.Будет ли запрещена колба с порчей?

5.Будет ли продаваться первоначальная жемчужина в онлайн-магазине?

 

Возможно, будут ещё вопросы. Заранее спасибо за ответы ^^

Портал в элдритч в начале игры будет очень читерной вещью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал в элдритч в начале игры будет очень читерной вещью...

Я не думаю, что в самом начале туда кто-то попрётся, опасно наверно...

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Для каждого обелиска генерируется отдельный лабиринт. Их достаточно много в мире

2. 

3. Насколько я понимаю сбить рунический щит элементарно так как он не защищается броней.

4. Стоит запретить.

5. Ну это уже на усмотрении администрации все же. Хотя мне бы не хотелось ее там увидеть

Изменено пользователем Florexiz
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Насколько я понимаю сбить рунический щит элементарно так как он не защищается броней.увидеть

С новым апдейтом можно увеличить ёмкость рунки до 80 (если я не ошибаюсь) едениц (читай - доп хп). В комбинации с сердцами тинкера (+40 хп) и ихор броней это будет очень жирный персонаж.

Я не думаю, что в самом начале туда кто-то попрётся, опасно наверно...

Куча народу туда понабежит из-за любопытства. Если не будет ловушек, пробежать можно достаточно далеко.

Портал в элдритч в начале игры будет очень читерной вещью...

Необязательно в начале. Изменено пользователем ProstoKot

Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым апдейтом можно увеличить ёмкость рунки до 80 (если я не ошибаюсь) едениц (читай - доп хп). В комбинации с сердцами тинкера (+40 хп) и ихор броней это будет очень жирный персонаж.

Куча народу туда понабежит из-за любопытства. Если не будет ловушек, пробежать можно достаточно далеко.

Необязательно в начале.

Инфа конечно не 100%, но рунический щит вроде бы идет как отдельное хп. То есть за 2 удара тесаком с тебя сбивают твои 80 едениц щита, а лишь потом твоя броня начнет защищать твое хп.

P.S. В элдриче делать нечего. Игрок 1 раз прошелся, убил босса и измерение можно удалять. Ставить публичный портал - бред

Изменено пользователем Florexiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лишь потом твоя броня начнет защищать твое хп.

 

Как кожаная.


Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кожаная.

А, точно, для 80 щита то ихор не наденешь) Правда рунический щит можно повесить не только на одежду тауматурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кожаная.

А, точно, для 80 щита то ихор не наденешь) Правда рунический щит можно повесить не только на одежду тауматурга.

Не знаю, как будет вести себя TT на версии 4.2 (имею ввиду, будет ли рунка накладываться на ихор), но если рунка будет накладыватся на броню, то после ее спадения будет защищать именно броня.

Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рунический щит не накладывается на ихор, проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рунический щит не накладывается на ихор, проверял

Ну, значит мой третий вопрос меняется на: что сильнее - зачарованный ихор, или пустотная броня с рункой? :D

Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, значит мой третий вопрос меняется на: что сильнее - зачарованный ихор, или пустотная броня с рункой? :D

Все еще ихор. Хотя есть вероятность что на пустотную тоже нельзя наложить щит, не уверен в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще ихор. Хотя есть вероятность что на пустотную тоже нельзя наложить щит, не уверен в этом

На пустотную и ихор можно наложить щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пустотную и ихор можно наложить щит.

Но но но, на ихор точно нельзя было, сейчас даже еще раз проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я против Thaumik' Tinkerera, слишком читерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...