Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Бан без причмны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Andrei2015

Andrei2015

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 2

Захожу на сервер пишет (Ошибка входа:Доступ к игре закрыт обычно это связано с мультиаккаунтами) что делать помогите

Заходил на мой акк друг у него мульти акки его ник Andrey1258 его тоже заблокировали Глубоко уважаемый админ Andrey 

плис случилось не дарозумение как написать тебе чтоб мой друг здал все свои мульти аккаунты

Просьба разблокируй меня такого больше не повторится я сделал всё что было написано в личном кабинете (Наши радары обнаружили наличие у Вас мультиаккаунтов, что запрещено пунктом 2.1 правил. В связи с этим на Ваш аккаунт была наложена блокировка. 

Для снятия блокировка Вам необходимо написать объяснительную администратору с указанием списка всех ваших аккаунтов и причиной регистрации каждого из них, а также указать, какой аккаунт Вам оставить (можно только один, так как все остальные аккаунты перманентно блокируются).

скажыте 

скайп админа Andrey

Нужно помощь? Пиши ЛС 

1256346.jpg

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

скажыте 

скайп админа Andrey

Никто тебе не скажет его скайп.

oLUGZumR-iA.jpg

Andrei2015

Andrei2015
  • Автор темы
  • Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 2

просьба Админ Andrey разблокируй меня или на пиши в каком случае ты меня разблокируеш 

Я очень сильно развился я это терять не хочу просьба разблокируй 

У меня есть отличный магазин warp shop1258 его даже модеры одобрили я не хочу это терять обещание больше не когда не попадусь те на глаза (в плохих случиях)

Просьба разблокируйте меня @Andrey,@SpireX

Нужно помощь? Пиши ЛС 

1256346.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей