Перейти к публикации
MaxXximkaMoT

Животные

Рекомендованные сообщения

MaxXximkaMoT

Сегодня в 21 29 по хабаровскому времени, во время того как я разводил своих животных, а именно свиней, коров, куриц и овец, они исчезли на моих глазах, кроме двух овец и 1 свиньи. Я покупал яйца животных за деньги, а их теперь нет... Что мне делать? Как вернуть животных? Решите проблему!

Поделиться сообщением

StAnm

ну у тебя их было много?

"Работаем." 

Поделиться сообщением

Folkem

Не по форме (не указано время по МСК). Может быть они задеспавнились. А урон им не сносился? Или они просто пропали в никуда?

Поделиться сообщением

MaxXximkaMoT

В 16 29 по москве, урона не было просто исчезли... Примерно 10 коров, 5 овец, 14 кур и 6 свиней

Поделиться сообщением

Folkem

Может быть задеспавнились.

Поделиться сообщением

Myorix

Возможно, ты превысил допустимое число скота на чанки и сработала автоматическая очистка. Я тоже сталкивался с такой проблемой когда-то, тут ничего не сделаешь, к сожалению.

Поделиться сообщением

MaxXximkaMoT

И что теперб делать? У многих игроков на сервере hitech пропали животные,я не один. Может быть администрация мне поможет?

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

И что теперб делать? У многих игроков на сервере hitech пропали животные,я не один. Может быть администрация мне поможет?

Зачем тебе много животных?Размножь столько сколько ты убьёшь...Не будет проблем...

Поделиться сообщением

Alleop

Такая же проблема.Но суть в том,что я заплатил деньги,настоящие,а они просто пропали в никуда,решайте проблему.Так не пойдет.

Поделиться сообщением

Guber

Зачем тебе много животных?Размножь столько сколько ты убьёшь...Не будет проблем...

Ну может он разводил их не для того что бы убивать, а для декора участка например. И некоторые люди по моему разводят куриц и овец что бы собирать яйца и стричь шерсть, а не для того что бы их убивать.)

Поделиться сообщением

MaxXximkaMoT

Так их не много было, я на сервере видел по 50 овец, а у меня в сумме максимум 30 было...

Поделиться сообщением

Alleop

всех животных в сумме меньше 30 было,но они все исчезли..Печально..

Поделиться сообщением

MaxXximkaMoT

Я вообще могу получить вразумительный ответ на форуме от администрации?

Поделиться сообщением

killmory

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...