Перейти к публикации
MaxXximkaMoT

Животные

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 21 29 по хабаровскому времени, во время того как я разводил своих животных, а именно свиней, коров, куриц и овец, они исчезли на моих глазах, кроме двух овец и 1 свиньи. Я покупал яйца животных за деньги, а их теперь нет... Что мне делать? Как вернуть животных? Решите проблему!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тебя их было много?
 

  • Одобряю 2
  • Против 1

"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по форме (не указано время по МСК). Может быть они задеспавнились. А урон им не сносился? Или они просто пропали в никуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 16 29 по москве, урона не было просто исчезли... Примерно 10 коров, 5 овец, 14 кур и 6 свиней

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть задеспавнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, ты превысил допустимое число скота на чанки и сработала автоматическая очистка. Я тоже сталкивался с такой проблемой когда-то, тут ничего не сделаешь, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что теперб делать? У многих игроков на сервере hitech пропали животные,я не один. Может быть администрация мне поможет?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

И что теперб делать? У многих игроков на сервере hitech пропали животные,я не один. Может быть администрация мне поможет?

Зачем тебе много животных?Размножь столько сколько ты убьёшь...Не будет проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема.Но суть в том,что я заплатил деньги,настоящие,а они просто пропали в никуда,решайте проблему.Так не пойдет.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе много животных?Размножь столько сколько ты убьёшь...Не будет проблем...

Ну может он разводил их не для того что бы убивать, а для декора участка например. И некоторые люди по моему разводят куриц и овец что бы собирать яйца и стричь шерсть, а не для того что бы их убивать.)

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе много животных?Размножь столько сколько ты убьёшь...Не будет проблем...

Так их не много было, я на сервере видел по 50 овец, а у меня в сумме максимум 30 было...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех животных в сумме меньше 30 было,но они все исчезли..Печально..

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще могу получить вразумительный ответ на форуме от администрации?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...