Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Информация о модах на 1.7.10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Florexiz

Florexiz

Shifting Sands

• Игрок
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • 343

Так как администрация в группе ВК подтвердила переход на 1.7.10 этим летом я решил привести список неплохих модов для ознакомления игроков, вместе с небольшой надеждой на их добавление.
Тему создам в "Общении", я не уверен что стоит писать это в "Предложениях". Если что просто перенесите.
Итак:
Botania
Данный мод добавляет в генерацию мира 16 разноцветных цветков из которых мы будем получать лепестки для создания более полезной флоры. Она делится на создающую (генерирующую ману), а также на функциональную (использующую ману для своей работы или усиления эффекта). В моде присутствует несколько новых материалов для создания новой брони и инструментов со своими особеностями, а также имеется интеграция с Baubles меню из Thaumcraft. Для получения некоторых предметов придется повозится с призывом нового босса (его можно призвать построив специальную кострукцию, поэтому проблем с его спавном быть не должно). Также в моде есть книжка которая поможет найти ответы как работает та или иная вещь (на подобии таумономикона)
Скриншоты и видео:

Спойлер

MalisisDoors

Это просто очередной декоратиный мод который добавляет свои специальные двери с плавной анимацией открытия/закрытия. В моде есть специальный блок который может настроить почти любую характеристику вашей будущей двери (тип движения, звук, скорость анимации, текстура) и специальный детектор который может открывать дверь если к ней подошел игрок. Еще мод добавляет блоки со смешаной текстурой.

Скриншоты и видео:

Спойлер

Witchery

Мод довольно тяжело избавить от проблем с грифингом, поэтому просто для ознакомления. Шанс добавления минимален.

По размаху можно сравнить с Thaumcraft. Добавляются ритуалы, проклятья, новые измерения, механики превращения в оборотней и вампиров. Модификация довольно сложнай, поэтому советуется смотреть гайды для полного ознакомления. Книги в игре не дают базовой информации необходимой для начала. Пожалуй стоит упомянуть что Witchery не добавляет генерации в мир.

Скриншоты и видео:

Спойлер

Florexiz.gif

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

Так как администрация в группе ВК подтвердила переход на 1.7.10 этим летом я решил привести список неплохих модов для ознакомления игроков, вместе с небольшой надеждой на их добавление.
Тему создам в "Общении", я не уверен что стоит писать это в "Предложениях". Если что просто перенесите.
Итак:
Botania
Данный мод добавляет в генерацию мира 16 разноцветных цветков из которых мы будем получать лепестки для создания более полезной флоры. Она делится на создающую (генерирующую ману), а также на функциональную (использующую ману для своей работы или усиления эффекта). В моде присутствует несколько новых материалов для создания новой брони и инструментов со своими особеностями, а также имеется интеграция с Baubles меню из Thaumcraft. Для получения некоторых предметов придется повозится с призывом нового босса (его можно призвать построив специальную кострукцию, поэтому проблем с его спавном быть не должно). Также в моде есть книжка которая поможет найти ответы как работает та или иная вещь (на подобии таумономикона)
Скриншоты и видео:

Спойлер

MalisisDoors

Это просто очередной декоратиный мод который добавляет свои специальные двери с плавной анимацией открытия/закрытия. В моде есть специальный блок который может настроить почти любую характеристику вашей будущей двери (тип движения, звук, скорость анимации, текстура) и специальный детектор который может открывать дверь если к ней подошел игрок. Еще мод добавляет блоки со смешаной текстурой.

Скриншоты и видео:

Спойлер

Witchery

Мод довольно тяжело избавить от проблем с грифингом, поэтому просто для ознакомления. Шанс добавления минимален.

По размаху можно сравнить с Thaumcraft. Добавляются ритуалы, проклятья, новые измерения, механики превращения в оборотней и вампиров. Модификация довольно сложнай, поэтому советуется смотреть гайды для полного ознакомления. Книги в игре не дают базовой информации необходимой для начала. Пожалуй стоит упомянуть что Witchery не добавляет генерации в мир.

Скриншоты и видео:

Спойлер

Ботанию точно не добавят, писали уже...

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

Вы жалуетесь на лаги, а сами предлагаете такие моды, от которых нереальные лаги. Первый и третий мод я думаю вообще бесполезны, так как мы не

жалуемся на недостаток модов на магик серверах. А так же они добавляют огромное количество "Не нужных" вещей. Ещё хочу отметить, что в данных модах будут присутствовать новые дюпы и баги, думаю Андрею нет времени всё это исправлять. На наших серверах стоит аналог MalisisDoors - плотник.

Florexiz

Florexiz
  • Автор темы
  • Shifting Sands

• Игрок
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • 343

Вы жалуетесь на лаги, а сами предлагаете такие моды, от которых нереальные лаги. Первый и третий мод я думаю вообще бесполезны, так как мы не

жалуемся на недостаток модов на магик серверах. А так же они добавляют огромное количество "Не нужных" вещей. Ещё хочу отметить, что в данных модах будут присутствовать новые дюпы и баги, думаю Андрею нет времени всё это исправлять. На наших серверах стоит аналог MalisisDoors - плотник.

Вот поэтому тема в общении для "ознакомления" = )

P.S. Для меня один только таум уже как то не очень, уж очень быстро кончается контент

Сообщение отредактировал Florexiz: 21 Март 2015 - 20:35

Florexiz.gif

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Плотник ничего по сравнению с этими дверями С:
Всеми руками и ногами за Witchery, ибо мод не направлен на получения чего либо, как например ТаумКрафт.

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

Зато ваш "Плотник не сглаживает открывание дверей...

Guber

Guber

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • 18

Я не согласен.) Хотелось бы побольше каких нибудь модов на декор, ну и мод Witchery тоже вроде ничего.)

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 009

Новые двери скорее всего будут. Стандартные двери скучны, поэтому сейчас в основном из поршней их делаю.

Главный администратор и разработчик RedServer.
По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.
Для новичков и не только: Frequently Asked Question

Пока есть дураки - будут гриферы.

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Новые двери скорее всего будут. Стандартные двери скучны, поэтому сейчас в основном из поршней их делаю.

А Witchery?
Ибо таум - это игрушка максимум на месяц, а оставшиеся 5-ть, тебе просто нечем заняться.

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 009

А Witchery?
Будет, если ты всего его баги и "фичи" пофиксишь.

Главный администратор и разработчик RedServer.
По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.
Для новичков и не только: Frequently Asked Question

Пока есть дураки - будут гриферы.

Guber

Guber

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • 18

Будет, если ты всего его баги и "фичи" пофиксишь.

А нельзя собрать группу людей на бето тестирование мода? Которая будет находить баги и возможные дюпы)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей