Перейти к публикации
Rafis

Предложения для улучшения форума

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте.  :coffee:

Тема создана специально для некоторых улучшений или исправлений на форуме. Если у вас есть собственные предложения, то вы можете поделится ими со всеми в этой теме.  :p_up:

Вот несколько моих:

1.Ввести отслеживание за репутациею (лайки\дизлайки). Иногда тебе кто-то ставит лайк и тебе интересно глянуть кто это сделал и на каком сообщении, но если у тебя много сообщений и искать среди всех именно то сообщение будет довольно трудно и долго...

 

2.Измена статуса, самостоятельно, без помощи модераторов. Довольно полезная штука получится, если ввести лимит измены статуса, примерно раз день или больше.

e4e9ea9dfc.png

3.Добавить возможность редактировать сообщения в статусах. Если сделал ошибку, то есть только один выход - удалять сообщение и писать новое.

 

4.Дать возможность авторам тем закрывать свои темы. Может использоваться для избежания флуда. Например: кто-то создал тему с рекламой о магазине и не хочет чтоб тему засоряли сообщениями.

 

5.Еще не придумал  :smushenie:

 

Пока это всё.

  • Одобряю 9
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1- есть такая штука с репутацией вроде..
открываешь свой профиль, слева от статистики несколько кнопок под словом "обзор"

Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 и 4 было бы не плоха


Играю на RP#1, RP#2 

Все вопросы в лс :) 

Помог? ставь лайк :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

По поводу 2:разрешить делать только тем у кого,допустим,больше 50 лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1- есть такая штука с репутацией вроде..

открываешь свой профиль, слева от статистики несколько кнопок под словом "обзор"

Там сортировка по последнему лайкнутому сообщению. Если кто-то поставил лайк на сообщение которое было месяц назад, что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 и 4 это гениально, этого не хватало... Всеми руками за, но последнее слово будет за @Andrey, он же у нас за форум отвечает в тех.плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменить статус можно к примеру если ты зареган более 5-6 месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не продумал 4 пункт. Если тема будет закрыта, то ее нельзя будет "поднимать". Но, есть решение - разрешить поднимать закрытые темы.  :smushenie:

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Уведомления работают только при системе лайков. А так, изменения репутации смотрите в профиле на соответствующей вкладке.

2. После набора N сообщений или получения группы вип/премиум становится доступными.

3. Такая возможность не предусмотрена форумом.

4. Хорошо бы, но если тему закроет модератор - ТС всё равно сможет её открыть для продолжения срача. Флуд? Почему-то у большинства флудом считается именно критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я не могу менять статус :p_down:


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже побоюсь спросить у Андрея, сколько же надо сообщений настрочить... 3000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Даже побоюсь спросить у Андрея, сколько же надо сообщений настрочить... 3000?

Думаю, 500+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Эм.. у меня был премиум, да и сообщений относительно много. Но все это время менять статус я не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приоткрою занавес:

brRnD7BSNPeer1.png

А где изменять? ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...