Перейти к публикации
Гость Cinobi

todo Копирование книг

Рекомендованные сообщения

Гость Cinobi

Доброго времени суток, уважаемые пользователи, модераторы и администраторы.

    Мне бы хотелось возможности тем или иным образом скопировать уже написанную и подписанную книгу кроме как перенабирать весь текст с нуля. Таким образом хозяева магазинов смогли бы делать каталоги своей продукции, держатели ивентов были бы избавлены от необходимости каждый раз каждому игроку рассказывать о сути ивентов, а различные предприимчивые личности смогли бы распространять интересующую многих игроков информацию непосредственно в игровом мире.

 

    Как я это вижу: крафтовый рецепт вида

ЧЧЧ

ПКП

  Р

 

Где Р - подписанная книга, К - чистая книга, Ч - чернильный мешок, П - перо.

  • Одобряю 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что тема уже не нужна, так как в 1.7.10 уже существует копирование книг

  • Одобряю 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что тема уже не нужна, так как в 1.7.10 уже существует копирование книг

В BiblioCraft добавили это, хотя вроде бы ещё в 1.6.4 было возможно это делать, или только с книгами зачарований?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В BiblioCraft добавили это, хотя вроде бы ещё в 1.6.4 было возможно это делать, или только с книгами зачарований?

Она запрещена :) 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она запрещена :)

Машина для размножения книг с зачарованиями? Жаль, очень жаль, опыт ведь не дюпается, так что можно было бы и оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Машина для размножения книг с зачарованиями? Жаль, очень жаль, опыт ведь не дюпается, так что можно было бы и оставить...

Таки дюпался :) 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь знаю, что нужно будет добавить в наш мод - копировальный аппарат, ибо все существующие копируют зачарованные книги, что не есть хорошо.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Теперь знаю, что нужно будет добавить в наш мод - копировальный аппарат, ибо все существующие копируют зачарованные книги, что не есть хорошо.

А копирование текста книги(которые без чар) скоро будет? Просто писать по 4 страницы в каждую по несколько раз, это долго :(.

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А копирование текста книги(которые без чар) скоро будет? Просто писать по 4 страницы в каждую по несколько раз, это долго .

В 1.7.10 уже есть практически бесплатное копирование книг) 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А копирование текста книги(которые без чар) скоро будет? Просто писать по 4 страницы в каждую по несколько раз, это долго :(.

В теме это и предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

В 1.7.10 уже есть практически бесплатное копирование книг) 

RedPower не переходит на 1.7.10 :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...