Перейти к публикации
DenRayman

Чанки

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста!Я обновил железо и теперь у меня всё время чанки мигают(становятся прозрачными на 0.05сек-10сек) на всех сборках и серверах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках графики обновление чанков поставь Стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было когда много механизмов запущено(чаще всего из-за карьера).

Уйди подальше от механизмов(если это не твой дом).

Или мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй более старую версию дров для видюхи, да и просто полазь в настройках... но так то тебе правильно говорят - проблема в скорости обновления чанков.


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй более старую версию дров для видюхи, да и просто полазь в настройках... но так то тебе правильно говорят - проблема в скорости обновления чанков.

но ведь на старом железе всё было нормально

У меня такое было когда много механизмов запущено(чаще всего из-за карьера).

Уйди подальше от механизмов(если это не твой дом).

Или мучайся.

это происходит постояннно даже если ты в ванильном в одиночке только создал новый мир всё равно, и насчёт механизмов кажется всё наоборот т.к. я 3+часа играл на магик и все 3часа был у себя дома и знаималься алтарём

и всё было нормально

P.s на другом проэкте

 Попробуй более старую версию дров для видюхи, да и просто полазь в настройках... я даже не знаю где они и с чем их едят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь фирму видюхи и ее серию - ищешь в интернете драйаеры скачиваешь. Скорей всего это просто несовместимость майна с этой видюхой тем более если это атишка с инвидой обычно таких проблем нету.


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь фирму видюхи и ее серию - ищешь в интернете драйаеры скачиваешь. Скорей всего это просто несовместимость майна с этой видюхой тем более если это атишка с инвидой обычно таких проблем нету.

у меня инвида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правый клик по пустому пространству на рабочем столе - Панель управления NVIDIA - Управление параметрами 3D - Выкл на вертикальный синхроимпульс и потоковую оптимизацию, перезагрузись и попробуй

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правый клик по пустому пространству на рабочем столе - Панель управления NVIDIA - Управление параметрами 3D - Выкл на вертикальный синхроимпульс и потоковую оптимизацию, перезагрузись и попробуй

уже хотел идти за бубном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...