Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

почему меня забанили!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

SokolHD

SokolHD

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • -2

у нас была територия  заприваченая до бедропа и мы делали большую яму корьерами типо погреба потом пришол админ потребовал закрыть мы пытались объяснить что мы ещё не доделали а он не в какую и меня забанил! я просто требую разбана!!!!!!!!мы бы когда доделали сёравно закрыли!

Rafis

Rafis

Louis

• Игрок
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • 807

Требовал закрыть дыры - я. 

Я даже дал вам время, чтоб закрыть их.

А бан выдал @BOOM96

[DELETED] Frozenshift

[DELETED] Frozenshift
  • Гость
  • 0

По твоему хотению должны все взять руки в ноги и лететь выполнять твои требования? Не слишком ли "зазвездился"? Спустись с небес школьник.

Тем более игрок SokolHD писал тебе в приват, пытался тебя образумить (дословно: "подвал еще не достроен, как будет закончено, все дыры будут закрыты), но ты игнорировал все сообщения.

Trickster

Trickster

Медбрат

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • 1 063

Спустись с небес школьник.

:facepalm:

Прошу вас предоставить скриншоты,любые доказательства.

33.jpg

SokolHD

SokolHD
  • Автор темы
  • Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • -2

темболее какова черта модератор BOOM96 без разбирательств сразу выдал бан это ваще как то не по человечиски а по школоляцки!!

[DELETED] Frozenshift

[DELETED] Frozenshift
  • Гость
  • 0

С каких это пор тот, те, кому предъявляют обвинение должны предоставлять доказательства невиновности?

Предоставь доказательства вины

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

темболее какова черта модератор BOOM96 без разбирательств сразу выдал бан это ваще как то не по человечиски а по школоляцки!!

Пф.. Вчера тебя предупредил модератор Rafis, а сегодня мне пришла жалоба от моего хелпера. Значит, сегодня на карте ещё есть дыры от ваших карьеров. Бан заслуженный. 

SokolHD

SokolHD
  • Автор темы
  • Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • -2

что!!!!!!! меня придупридили и через минуту  влепили бан!!!!!!!!!!!!!!

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

• 4.19 Игроки обязаны закрывать ямы большой площади, выкопанные карьером, либо размещайте карьер в океане. В этом случае заделывать яму необязательно. (Для их заделывания рекомендуется использовать заполнитель).

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

SokolHD

SokolHD
  • Автор темы
  • Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • -2

дак я хотел закрыть дак не успел я только за блоками и всё!!!!!!!!!

[DELETED] Frozenshift

[DELETED] Frozenshift
  • Гость
  • 0

Пф.. Вчера тебя предупредил модератор Rafis, а сегодня мне пришла жалоба от моего хелпера. Значит, сегодня на карте ещё есть дыры от ваших карьеров. Бан заслуженный. 

Да ты совсем обезумел? какие вчера? Ты по каким часам живешь? Пол часа тому назад модератор рафис написал что необходимо закрыть дыры от карьера, на что игрок SokolHD ответил: (дословно: "подвал еще не достроен, как будет закончено, все дыры будут закрыты), на что он не обращал внимания. Так про какие "вчера" ты говоришь?

• 4.19 Игроки обязаны закрывать ямы большой площади, выкопанные карьером, либо размещайте карьер в океане. В этом случае заделывать яму необязательно. (Для их заделывания рекомендуется использовать заполнитель).

*Глупость*

Пользователь получил предупреждение за нарушение правил.

Rafis

Rafis

Louis

• Игрок
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • 807

Сегодня мне от игрока @MatiTheGamer, поступила жалоба на то, что игрок @SokolHD отказывается закрывать дыры от карьера, тем самым нарушая правило 4.19. т Я дождался когда ты войдеш в игру и попросил убрать дыру, дал время, не стал банить сразу (так как это положено). Но увы, ты отказался этого делать.

Вот и сама дыра.

Прикрепленные изображения

• 2015-03-26_18.37.58.png

Сообщение отредактировал Rafis: 26 Март 2015 - 19:40

Trickster

Trickster

Медбрат

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • 1 063

С каких это пор тот, те, кому предъявляют обвинение должны предоставлять доказательства невиновности?

Предоставь доказательства вины

Жалоба должна быть по форме,то есть с доказательствами. @Frozenshift, @SokolHD http://redserver.su/...-update-110215/ .Допустим доказательств у вас нет,но место жалобы уже не верно(Расположена в общении,хотя должна быть в жалобах RP#1)

(дословно: "подвал еще не достроен, как будет закончено, все дыры будут закрыты)

2e705c5ece.jpg

Иди лижи жопу в другом месте.

Это вы зря.

Тема закрыта по причине неадекватности игроков.

33.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей