Перейти к публикации

natanjoe

Игрок
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

4 подписчика

О natanjoe

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.05.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Minecraft, кино, картишки и всякие посиделки в кругу друзей.

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. natanjoe

    Флудилка

    Зашел и чет приуныл... http://joxi.ru/v29d0E0sqXbzmG
  2. Все как обычно, ничего нового.

    1. MatiTheGamer

      MatiTheGamer

      Так всегда.

  3. Вас все остальное устраивает? Видеокарта, например. Попробуйте перекачать яву. Напишите хотябы, что вы пытались сделать для решения проблемы.
  4. Всем приятного отдыха, вы не забыли, что сегодня выходной?

  5. natanjoe

    С 8 марта зайчики:*

    Тебе не кажется, что ты не туда написал?
  6. Всех девушек с 8 марта. Желаю вам хорошо провести время и получить много приятных эмоций. И конечно же желаю коробочку конфет =)

    1. Madness_Anna

      Madness_Anna

      Спасибо :3

  7. Беру беспроводную мышку и откладываю её на полку "старых вещей" . Дарю Самбук P.S Очень вкусный напиток
  8. Так можно протестировать, и как вообще дюпать этой командой? Т.е прописал согласие, сделал тп на хоум и из-за прогрузки твою шмотку не забрали? Или же, очень много раз прописывать команду и она просто даст сбой и начнет размножать вещи, что уничтожит мир? Желательно услышать ответ модераторов.
  9. Добрых времени суток. Если кто-то не понял из названия, почему я употребил слово "написать". Объясняю, программы и коды прописываются. Ибо майнкрафт написан, а не создан на каком-то движке. И так к делу. Написать команду, для обмена предметами. Очень много жалоб на тему: " Меня обманули" , "Обман в обменнике" и т.п. Сколько человека не корми, все-равно обманет. Может стоить решить проблему? Для облегчения процесса обмена и т.д. Или пойти дальше и попробовать ввести окно обмена, например как в mmoprg, но сейчас не об этом. Суть команды. Игрок пишет в чат, что хочет что-то продать. Ему откликается покупатель. Что же происходит дальше? Игроки участвующие в обмене могут находится в своих домах, да где угодно. Главное прописать команду, например: /exchange item playername foritem , где "playername" пишите имя покупателя, item - id вашего предмета, который вы меняете, foritem - id предмета, на который вы меняете ваш предмет. Покупателю нужно будет лишь прописать команду согласия с обменом, а именно /agree или несогласия /disagree . Чтобы увеличить кол-во предметов в команде обмена к id предмету нужно будет приписать двоеточие и кол-во(в цифрах) без пробела. Например, игрок А, захотел обменяться предметами с игроком Б. Игрок А предлагает обменять один алмаз на пять штук золота. Игрок Б соглашается на обмен. Игрок А прописывает команду /exchange 264 Б 266:5 , игрок Б согласился на обмен и прописывает /agree . В итоге обмен состоялся и обе стороны довольны. Условия обмена: 1. Предметы, которые меняются должны обязательно быть в инвентаре игроков, не в сундуках, не валятся на полу, а только в инвентаре. 2. Участвующие в обмене, могут находится где угодно на карте minecraft. Главное на одном сервере. 3. Предметы должны быть именно в том количестве, в котором вы их меняете. Просьба к тем, кто будет писать ниже пишите по теме. Не флудите. За флуд прошу карать
  10. Токийский гуль, Психопаспорт. И если не смотрел, посмотри аниме Кемпфер.
×
×
  • Создать...