Перейти к публикации

KatzeCat

Форумчанин
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз KatzeCat выиграл 28 октября 2019

Публикации KatzeCat были самыми популярными!

Репутация

153 Очень хороший

6 подписчиков

О KatzeCat

  • Звание
    Активный игрок
  • День рождения 01.04.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 782 просмотра профиля
  1. magic2 Никогда ему не изменял
  2. Дали "пермач" за раздачу перед вайпом. Хотя к тому времени Andrey разрешил раздачи, но модератор ( не помню его ник) который выдал бан не был осведомлен и наказал(а) меня. Недоразумение разрешилось в течение + -10 минут.
  3. Не знаю, заметил эту "проблему" 2-1 вайпа назад.
  4. Аспекты кол-во которых < чем 2 нельзя скрещивать. Сделай кол-во необходимых аспектов 2++ и будет тебе счастье.
  5. Если так уж затратно по времени прокладывать дороги, есть ли возможность отказаться от них вообще? как по мне, новая карта > чем дороги. Насчет остальных серверов я не в курсе, но на том-же magic 2 сервере нет инфраструктуры как таковой.
  6. KatzeCat

    Торговые автоматы. Зло или нет?

    А на варп с ящиками они не ленятся топать? Ну и по теме; Однозначно монополия разрушает экономику, что собственно неизбежно в этой игре. А "разрушение" начинается в тот момент, когда появляются конкуренты,и приходится снижать цены на свой товар.(ограничить количество варпов с магазинами мы конечно не сможем.) Хоть подобная монополия будет и без торговых автоматов, но процесс спада экономики на сервере будет идти куда медленнее. Вердикт: Я, как игрок который играет по вайпам пару недель - за торговые автоматы, но в перспективе на долгую игру их стоит отменить.
  7. KatzeCat

    Запрет венков (Magic)

    Ходят слухи, что венки можно использовать не только в пвп. А запрет венков, это не есть хорошо. Да и вообще, надевая венки, игрок идет на некий компромисс, лишая себя других подвесок.
  8. Пишешь любое слово ,выделяешь его. И делаешь как на скрине.
  9. KatzeCat

    Квест - поисковик.

    Мои поздравления!
  10. KatzeCat

    Квест - поисковик.

    Ввиду того, что поиски оказались очень сложными. И многие игроки после нескольких часов поисков перестали верить в свои силы, решил сделать "небольшую" подсказку, в виде пары скриншотов с местностью.
  11. KatzeCat

    Квест - поисковик.

    В связи со скорыми праздниками, и хорошим настроением, решил организовать поисковик. Призом которого будет являться зачаренный "Пробужденный ихоровый сет" Цель: Найти в обычном мире стойку для брони,с ихоровым сетом. Данная стойка будет стоять на блоке, на котором есть табличка с кодом . Собственно выиграет тот, кто первым отправит данный код в эту тему Дополнительная информация: Сервер Magic #2 . / Ивент будет проводиться до тех пор, пока не будет победителя. Всем удачи!
×
×
  • Создать...