Перейти к публикации

Warhamm2000

Игрок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

1 подписчик

О Warhamm2000

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Ярославль
  • Интересы
    Нуб Намба Ван

Посетители профиля

231 просмотр профиля
  1. Почему уменя кончилась аркана?! ходов больше нет, сто раз ходил везде, нашел только 1 новую комнату, которая соединяется с другой, в которой я уже был. В итоге я нашел всего 6 аркановой руды, когда мне нужно 49+. ЧТО ДЕЛАТЬ? Можете хотя бы прорубить например 6 тупиков?! Или перегенерировать аркану?!
  2. Ну если на Реде 1.7.10 все версии, то и на ТЛаунчере нужен тоже 1.7.10 это если вы запускаете не 1.7.10
  3. Warhamm2000

    Witchery - вампир.

    Та, просто видимо у него не все страницы У меня например есть. Но я не пользуюсь ею, ведь вампиры - каки, оборотни посильнее их будут наверное.
  4. Warhamm2000

    HeroPvP

    Я имел ввиду не магию, а сам посох.
  5. Warhamm2000

    HeroPvP

    Я смотрел ток 1 аниме, аватара, и может добавить посох Аанга?
  6. Бред, сингу не каждый имеет. а ты еще хочешь, чтобы из эссенции ихора крафтили броню?! ты сумасшедший?!
  7. Warhamm2000

    Забавные скриншоты игры

    Двойное измерение.
  8. Warhamm2000

    Grimoire of Gaia: быть или не быть?

    Но это же возможно будет только после вайпа, когда все сотрется, так что ты зря сделал рамку. 1. Он у ВСЕХ лагает. 2. BiomsOPlanty, так то, это единственный мод, который добавляет биомы новые в этой сборке (Не считая Зараженного и Святого, которые из Таума.)
  9. Warhamm2000

    Grimoire of Gaia: быть или не быть?

    Если будет Аезер, то там надо будет запретить полет в Ихоре, как это в Древнем мире... Да и вообще весь полет, а так же отключить ПВП, как некоторые предложили так же (я про край, а не вообще, как это было до этого).
  10. Warhamm2000

    Grimoire of Gaia: быть или не быть?

    От части да. Эндер-Бабы как мы их на Магике 3 называем, просто мешают спавну Эндеров, а так же мечи на Заговор огня V - Они просто поджигают их, они не могут остановиться, все-время горят и хилятся. Когда я искал Эндеров, чтобы на них кинуть Химикаты X, их либо не было, либо все Эндеры были подожжены, либо они просто взрывались, лишь 2 раза получалось их заспавнить - 1. Весь лут забрал какой-то игрок, 2. Удалось убить, но руки не было (Помог убить А_Z_A_M) Но те же шарды и карточки...
  11. И там находятся такие игроки. Например возле меня там Один дом (в 2к блоках от меня), Обелиск еще (КАААК ПОВЕЗЛО С НИМ, Я ПРОСТО ШЕЛ ЗАРЯЖАТЬ ПАЛКУ И НАШЕЛ ОБЕЛИСК (Хоть и заприваченый, но хоть туда тп можно (там все драгоценное выкопано (Штуки с Пьедисталов и босс) ) ) ), еще в 3к блоках от меня Лолик (ранше хотел в 600 блоках от меня, но я посоветовал ему одно место и он согласился). Так что "Места где игроки редко ходят" это только там же шахты и пещеры, но уж точно не поверхность.
  12. Warhamm2000

    Grimoire of Gaia: быть или не быть?

    Это только один биом Всего-лишь.
  13. Warhamm2000

    Grimoire of Gaia: быть или не быть?

    Либо оставьте, либо добавьте другой мод про мобов вместо Гайи, ведь с оригинальными мобами скучно... (Мутанты не в счет, они оч. редко попадаются). Например Mowzie's Mobs (Там всего 4, так что если будет, то еще какой-нибудь) или Aether ll (тоже самое что и с первым, ведь новые мобы ток в новом измерении - Рай) или еще какие-нибудь...
  14. Вернулся спустя полтора года!

  15. Ты меня помнишь? Тоже очень давно играли... Я тут решил вернуться и понастольгировать... Надеюсь ты тоже вернёшься, как и Панда...

×
×
  • Создать...