Перейти к публикации

Nikitos34

Игрок
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Nikitos34

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Nikitos34

    Флудилка

    Хех. Сегодня нашёл эту картинку на вики и заметил одну деталь.
  2. Nikitos34

    //count - Читерство!

    @aliyldrm Хех, мне было интересно высказать свою точку зрения. Что там творится у вас с этой командой мне неинтересно т.к. во-первых мало кто додумался бы это использовать, во-вторых это никому не надо. А то, что ты считаешь это читерством достойно премии Дарвина.
  3. Nikitos34

    //count - Читерство!

    @aliyldrm Я думаю, у людей с очень сильным буром или ваджрой есть дела поважнее. Более того, они редко уже пользуются реакторами. И я думаю, что у человека с буром или ваджрой урана будет достаточно и без этого. Да и бур или ваджру использовать можно эффективнее, нежели нудные поиски урана с бесконечным вводом команд и выбором регионов, которые они не упрощают.
  4. Nikitos34

    //count - Читерство!

    @aliyldrm Хех, во-первых это лишь для одного вида руды, где тут X-Ray? Во-вторых при выборе большой области, руду надо найти по 3-м осям, что тоже работа. В-третьих если выбрать маленькую территорию, то поиск будет проще, но постоянно вводить команду, выбирать территорию для пары кусков руды будет только мазохист. Всё это требует возни. Где тут читерство?
  5. Nikitos34

    //count - Читерство!

    Хех, есть много незапрещённых фич на серверах, упрощающих жизнь. И не все они - читерство. Выгода - то не такая уж и большая. Серьёзного преимущества не даёт, так в чём же тут читерство?
×
×
  • Создать...