Перейти к публикации

xSLIx

Игрок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз xSLIx выиграл 7 сентября 2016

Публикации xSLIx были самыми популярными!

Репутация

7 Обычный

О xSLIx

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот как раз по поводу получения дополнительных возможностей и были мои сомнения. А вот за вторую выписку спасибо, ее не заметил. Тему можно закрывать в таком случае.
  2. В очередной раз ознакомившись со сводом правил задумался. Могу ли я создать второй аккаунт, и использовать его, чтобы подгружать чанки, когда я телепортирую к себе домой животных или, например, нефть? Это вроде не какой не абуз, просто таковы реалии движка манйкрафта.
  3. Хорошая работа, только мне не понятно, зачем специально замедлять процесс (5)
  4. Построил такую схему, поработала чутка и сортировочная у дробителя стала лочится. Почему так может быть? Настройка машины на скирне. В дробителе лежит медная или оловянная пыль, ничего необычного. При этом красная труба у меня ведет к реле над печкой, которое на данный момент пустое. А черный - это сундук для всего лишнего. Сначала забирает несколько штук, отправляет их правильно. А потом зависает PS. Сейчас в очередной раз разбил эту машину, и выпал оттуда стак медной руды о_0 Хотя до этого выпадала 1 единичка пыли, как раз той, которая дробилась
  5. Система классная, но вот о чем я думаю. Можно ли средствами red power 2 сделать еще и крафт в верстаке автоматическим? Например, в этой системе очень не плохо смотрелись бы верстаки, которые собирают из угольной пыли угольные глыбы, что бы полностью автоматизировать получение углепластика PS. Пробовал подвести фильтры\сорт. машины к автоматическим верстакам и проектным столам - не вышло.
  6. xSLIx

    gregtech GregTech 5

    А накатайте гайдик, как правильно искать руды. Я, по привычке, провел несколько дней, копаясь в чанках около своего дома. В результате у меня было немного олова и меди от форестри, и куча бауксита, ненужного мне на ранней стадии игры. Почитай статейки про генерацию и поднабравшись ума я понял, что на греге такой метод не подходит. А как лучше искать руду? Выходить на нужную высотку и копать прямые бесконечные туннели? Жду советы от задров.
×
×
  • Создать...