Перейти к публикации

BlackSun

Форумчанин
  • Публикации

    4 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    271

Последний раз BlackSun выиграл 17 января

Публикации BlackSun были самыми популярными!

Репутация

4 253 Очень хороший

О BlackSun

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Magic

Посетители профиля

10 780 просмотров профиля
  1. BlackSun

    Флудилка

  2. BlackSun

    Добавить ExtraThaumcraft

    Представь, что зеркало - портал из Портала; всё, что тягает эссенции "по воздуху", без труб, может использовать зеркала. Для других конструкций, требующих эссенцию по трубам, оно не годится. Для них используй зеркальные банки, связывающие печати (тоже зеркальные банки, но лучше) и трансвекторы. Алхимические големы тоже бывают полезны. Транвсвектор решает многие проблемы, можно использовать в связке с фильтрами (в запущенных случаях). И почитай про Буфер эссенции + меха, а так же о механике работы труб для эссенций. UPD: ExtraThaumcraft - похоже собственный мод с другого проекта, такое сюда не добавят.
  3. BlackSun

    Урановые стержни

    "industrial craft обогатитель" - в гугл.
  4. BlackSun

    Удалили постройку

    Если Андрей проблему с логированием пофиксил ¯\_(ツ)_/¯ Почему он вообще логирует ломание сундуков, если должен таскать между инвентарями?.. там прям такие костыли в блуде или какой-то из фиксов на дюп очень умный?
  5. BlackSun

    Удалили постройку

    Orchestra of the Phantom Hands - проблемный ритуал, в некоторых случаях (возможно криво настроил или в разных чанках стоит?) может загрузить сервер под горлышко. Точнее расскажет только Андрей.
  6. Убедись, что всё, что привязывается к кровавой сети (пком по воздуху) - привязано к сети на твоего персонажа.
  7. BlackSun

    отчистка дропа каждые 5 минут

    Мобы-нарушители: *респаунятся*
  8. Это тут ещё в шахтах Плачущих Ангелов не водится.. а ведь есть мод на них, обосраться по незнанию можно, когда за спиной каменные стуки послышаться.
  9. BlackSun

    Вайп на RedPower

    Он нас затроллить пытается или правда такой дурачёк?
  10. BlackSun

    Флудилка

    У настоящего майнкруфтера даже хлеб квадратный.
  11. Что-то вмешивается в твою сеть, возможно антивирус со включенной проверкой HTTPS(SSL) трафика, либо провайдер блокирует доступ. Либо просто вайфай пакеты теряет. Выясняй.
  12. BlackSun

    Флудилка

    Хайролишь двух калезгосов на 8й ход под полный стол драконов, на 11й получаешь -15 в лицо от "понерфленных" зверей с ещё большим хайролом, на 12й этого зверя убивает другой зверь с ещё большим хайролом.. а когда бистов нет, на 10й ход пол лобби со свиньями 200/200.. сраные близы когда-нибудь научатся в баланс или нет? Как в эту помойку играть! Думаешь отдохнуть часок и постоянно жопа сгорает с таких игр.
  13. BlackSun

    Запретить рапиру неясыти

    Что делать владельцам модного Грязевого сета брони?
  14. BlackSun

    Запретить рапиру неясыти

    Весь смысл этой рапиры - контрить связанную броню, которая под зельями (Soul hardening, ботания + амулет на снятие дебафов) - имба. А ты запретить предлагаешь.. Eldritch Blood Orb, https://ftbwiki.org/Eldritch_Blood_Orb Хранит 80М ЛП. Rune of the Orb, https://ftbwiki.org/Rune_of_the_Orb Поможет разогнать до 100М+ Сетап из двух алтарей на генерацию + крафт/заливку в сеть и ты бессмертный. Что с этим делать? Эти два миллиона за удар - ничто, а нерф до 100к тупо будет перебит даже простым алтарём, лп можно генерить в огромных кол-вах.
×
×
  • Создать...