Перейти к публикации

Fager

Форумчанин
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О Fager

  • Звание
    Игрок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Fager

    Платные варпы

    А зачем все это? Если ты не можешь купить себе привилегию за 300 рублей, то извини меня, но это не такие уж и большие деньги. Даже студент может это себе позволить. Игрокам хочется.. пусть хочется, нету денег? - Заработай, даже если не умеешь, а хочешь, есть буксы и прочее кидалово.
  2. Гитара и кодинг, лучшие в жизни друзья.

  3. WorldEdit, это не модификация! Это плагин, который ставиться на сервер.
  4. Ну а зачем тебе знать свое время? Я хотел бы услышать аргументы, зачем это нужно.
  5. Хм... ты хоть сам осознаешь то что написал? Не умеешь читать правила, не пиши. И стоит понять то что узнать что это мульт, не так уж и сложно. И в правилах все описано более чем, прежде чем создавать тему, читай правила внимательнее!
  6. Fager

    Какая мини-карта лучше

    Ты хоть немного понимаешь как он работает? Он показывает правильно, но, показывает только на том уровне на котором сейчас ты. Т.е. из этого следует что карта отображается, правильно. Сложна система настроек? Ты шутишь сейчас так? Если ты не можешь настроить карту, а там требуется банально, знание английского на минимальном уровне. То что у тебя ночь, на карте, то это отключается в настройках. В самой же карте, можно разобраться, за 30 мин. (и то, это слишком много, особо нечего там нету разбирать). Проще была реинс? Проще не значит эффективность и быстродействие. Данная карта, не дает слишком больших нагрузок, более функциональная, и ею проще, удобнее пользоваться чем реинсом.
  7. Может enterprise? И как программист ты должен уметь же гуглить, без этого никак. Тебе же сказали что нужно скачать JRE, что ты там еще ищешь.
  8. Fager

    Что с текстурами?!

    Попробуй изменить текстуры и перезайти на сервер.
  9. Тогда вообще нету вариантом. Либо ты что-то не то делаешь, либо не знаю)
  10. Тогда не знаю в чем проблема. Я знаю что это написано в вредных советах. Тогда либо комп слабый, либо слишком много всего включено что не дает Minecraft нормально работать. А на какой сервер ты пытаешься зайти?
  11. Ну, не знаю, у меня вполне хорошо работает и на ноуте и на компе при выделении 2 гб. Попробуй, повторно закачать сборку возможно это поможет. А вообще если краш был при этом, то скинь лог.
  12. А какой у тебя объем оперативной памяти выделяемой на Minecraft?
  13. Возможно, это было уточнение правил в котором он был не уверен.
  14. Стипуха 500 рублей? Ты где живешь?
  15. Эм... а какой смысл это делать? 300 рублей это не так уже и много. Даже студент может позволить купить себе прем на месяц. А заморочки делать покупку привилегий на один день, как по мне нету смысла. Ну если не желают то пусть не покупают, донат услуги не обязательны и без них можно прожить.
×
×
  • Создать...