Перейти к публикации

Amaterus

Форумчанин
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Amaterus выиграл 13 июня 2018

Публикации Amaterus были самыми популярными!

Репутация

389 Очень хороший

О Amaterus

  • Звание
    Самый Хитрый

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 498 просмотров профиля
  1. Amaterus

    Спасибо за Хард

    Спс за ответы, надеюсь созрею летом попробовать кое-чего.
  2. Amaterus

    Спасибо за Хард

    @TheAndrey Кстати, раз пошла такая пьянка, какой проц лучше справляется с сервером майна?(желательно не просто какой, а почему) полазил по хостингам и там везде Xeon E5, но кое-где видел i7-7700K а в одном месте даже i9-9900K, что я понимаю среди мной перечисленных лучший выбор?И сколько оперативки и места на диске жрет например сборка харда.
  3. Amaterus

    Спасибо за Хард

    Тем, кому нравится грег, но хочется немного(на самом деле много) больше, могу посоветовать сборку GT New Horizons - модов дофига, конфиги крафты переделаны в огромном количестве, есть система развития, которая ГОРАЗДО глубже стандартной и она действительно продумана. Контента в ней хватит на месяцы развития в соло, в комманде играть вообще шик. Плюсом идет тот факт, что несмотря на большое число модов (около 200) это вся вундервафля поддерживает мультиплеер и имеет и сервер и клиент в открытом доступе. Минусом идет тот факт, что играть с большим количеством народа (20+) на ней становится некомфортно в связи с просадкой tps сервера (речь идет именно о хорошо развитых базах этих 20ти чел.) и потому, большинство играет на небольших приватных вайтлист серверах. А, ну и она требует компуктер помощнее чем для игры в косынку. P.S. качайте или с офф сайта сборки или через тек лаунчер - на курсе она не обновляется в связи с тупой политикой платформы.
  4. Amaterus

    Приветствие на спавне Hardtech

    А на флаг выхода из зоны спавна добавить: Покидая зону спавна, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения подтверждаете ознакомление с правилами сервера. Ну или что-либо похожее.
  5. Amaterus

    Пора прощаться...

    Печально, но ожидаемо. Надеюсь Андрей не закроет хард и найдет время на хоть какую-то его поддержку. А так спасибо за то время, что ты уделил проекту и объем работ и времени к нему приложенные. Удачи :)
  6. MoRoDeR модер OmegaLUL

  7. Вообще, есть уже есть встроенный в BuildCraft вариант переноса, но в данный момент он отключен из-за дюпа. Мб есть варик добавить черный список блоков (а вроде он уже и был добавлен в какой-то версии бк) для билдера/стола запилить туда любые сундуки и вернуть к нему доступ игрокам.
  8. Хочешь хардкор - дуй на серваки со сборкой GT New Horizons, правда их мало и они с вайтлистом и небольшими лагами (хотя, когда я первый раз увидел полный список модов, я вообще удивился что серваки есть). Там тебе развития (если в соло) хватит на пару месяцев точно. Но если играть с компанией - то и веселее и быстрее и как ни странно, более обширно получается охватить весь контент модов (которых дохрена). Для понимания - скрин с ранней версии прогресс тиров и список модов Текущее развитие на сервере более-менее адекватное и делать вводить гринд ради гринда вряд ли будут. ЗЫ: кстати можно сделать и свой сервак на вышеуказанной сборке и шпилить с друзьяшками - горелые жёппы и море фана гарантировано.
  9. Да все просто: Ввести принудительное заполнение формы жалобы, при её подаче в соответствующем разделе. Зачем: Возможно, поможет убрать жалобы, состоящие из 1 предложения.
  10. Amaterus

    Новая карта [20.12.2017]

    Да на харде к трудностям не привыкать - под водой есть и песочек и глина) А если прогрузить побольше и сместить точку спавна?
  11. Amaterus

    BC Builders

    Какая у нас версия бк? (нет возможности глянуть) А то там вроде как добавляли черные списки для всего чего только можно в бк.
  12. Amaterus

    BC Builders

    Их запретили из-за дюпа на харде - зачем отключили везде, я хз. Мб вернут после вайпа (сомневаюсь)
  13. 1) Макрос - как уже ответили выше, не нужны ибо хоум и спавн есть в меню 2) Про миникарту согласен 3) Эндерио однозначно не нужен - слишком он упрощает процесс, а настраивать его и усложнят дело муторное, а ставить только ради труб (ну привет 2ой рейлкрафт тогда) АЕ2 как по мне более чем справляется с передачей жидкости и предметов. 4) Ну тут согласен - идеал до 5 чанков с настройкой (выше радиус больше жрет) 5) Да, было бы неплохо (видел на некоторых серверах)
×
×
  • Создать...