Перейти к публикации

Snaiper

Модератор
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Последний раз Snaiper выиграл 10 марта

Публикации Snaiper были самыми популярными!

Репутация

57 Хороший

О Snaiper

  • Звание
    Java.error
  • День рождения 20 мая

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Строительство одно из главных моих увлечений.

Посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. Snaiper

    Весенний ивент

    Доброго времени. Результаты Весеннего ивента: 1. @Mishka - 500 монет. 2. @WonderfulPanic - 400 монет. 3. @GooFy - 300 монет. 4. @Scordium - 200 монет. 5. @Nurba - 100 монет. Особые призы (Секреты): 1. @pelmewka - Привилегия [VIP]. 2. @Scordium - Привилегия [VIP]. Всем спасибо за участие в ивенте! Призы будут начислены в течении 24 часов. Таблица с подробностями начисления баллов: >>Табличка<<
  2. Доброго времени. Игроку дано время подумать над своими плохими поступками. Тема закрыта.
  3. Snaiper

    Весенний ивент

    Приветствуем, дорогие друзья! Поздравляем вас с наступлением весны! Природа просыпается после зимнего сна, и мы рады видеть первые зеленые ростки и теплые солнечные лучи. Надеемся, что зима была не слишком суровой для вас, и вы успели запастись силами и энергией для новых приключений. Пусть этот сезон принесет вам удачу и радость в игре, а также множество интересных и захватывающих моментов вместе с друзьями. Не забывайте, что весеннее время - это также время полное радости и развлечений. Специально для Вас мы подготовили ивент-программу на нашем новом Ивент-сервере. Теперь Вам ничего не помешает сосредоточится на победах в играх. В развлекательную программу ивента входит: Паркур Увлекательная мини-игра, где нужно проявить всю ловкость, сосредоточенность, иметь запас терпения и времени. Паркур будет состоять из 3-х этапов: нормальный, средний, сложный. Только самые сильные духом дойдут до концы. Беги или умри "Возвращение". Мини-игра, где есть «убийца» и «выжившие». Задача выживших – найти все ключи и выбраться из развлекательного городка, одновременно спасаясь от безжалостных убийц. Задача убийцы: не дать выжившим выбраться из городка. Выжившие могут помогать друг другу с целью увеличить свои шансы на спасение, а убийца может всячески хитрить и мешать выжившим в их нелегком пути. Гоночные состязания. Интересная мини-игра, состоящая из 3 этапов. 1-этап - Вам предстоит прокатится 3 круга на нашем корте верхом на лошадях. 2-этап - Вам предстоит прокатится полный круг верхом на свинках. 3-этап - заключающий этап, где будет определен победитель гонок. Для того чтобы принять участие, Вам потребуется выбрать event-сервер из списка серверов в лаунчере, загрузить сборку и подключится к серверу. (Подключится к серверу вы сможете в день проведения мероприятия). Время проведения мероприятий: Паркур - 09.03.2024 12.00 по МСК Гоночные состязания - 09.03.2024 17.00 по МСК Беги или умри "Возвращение" 09.03.2024 20.00 по МСК Призы которые Вас ожидают: 1 место - 500 монет. 2 место - 400 монет. 3 место - 300 монет. 4 место - 200 монет. 5 место - 100 монет. На мероприятии вы будете получать баллы, которые можно получить следующим образом. Получаемые баллы: 1 место - 5 Баллов. 2 место - 4 Балла. 3 место - 3 Балла. 4 место - 2 Балла. 5 место - 1 Балл. Так же для самых внимательных у нас имеются особые призы. На подведении итогов будет подсчитаны количество баллов и подведены итоги. Призовые места будут распределены по количеству полученных баллов. Желаем Вам удачи и хорошего настроения!
  4. Обратимся к правилам и обязанностям Модератора и рассмотрим пункт правил [1.3.10] [1.3.10] Модератор не имеет права вмешиваться в игровой процесс без явной на то причины. Первостепенной задачей модератора является борьба с нарушителями. Нельзя вносить изменения в чужие постройки; брать ресурсы из хранилищ, находящихся на чужой территории. - Инвентарь игрока тоже является хранилищем* Исходя из твоих мыслей, я так же могу изъять другие ресурсы, данные игрокам. Они тоже имеют для меня ценность. UPD: Ресурс возвращен владельцу. Жалоба закрыта.
  5. У модератора нет прав изымать ресурсы, что бы это не было (Если это не раздача/кража). Голова является ресурсом, пусть даже не очень ценным. Действия игрока никак не нарушают действующих правил сервера. Думаю, в этой ситуации Модератор поступил крайне не компетентно. @Sabaton В регионе магазина "ths" не обнаружил твоего присутствия. Следовательно ты владельцем ресурса не являешься. Неважно, когда и при каких условия была дана голова. Владелец ресурса давно сменился.
  6. Доброго времени. Регион игрока убран. Тема закрыта.
  7. Snaiper

    гриферство

    Доброго времени. Исходя из предоставленных данных, выброшенные ресурсы действительно не были вами подобраны но и не кем другим вокруг вас. Если вы утверждаете об 1 ударе, осмелюсь предположить, что ресурс был уничтожен из-за взрыва крипера. Игрок в регионе Вас ударить не мог, мобы вполне могли. Ресурс был утерян по вашей невнимательности, ресурс не будет восстановлен. Тема закрыта.
  8. Доброго времени. Игроки понесли свое наказание за свои деяния. Часть поврежденной территории восстановлена. Тема закрыта.
  9. Snaiper

    Ивент на Magic

    Да, можете. Распишите подробно, что ожидает игроков на вашем ивенте. ( В этой теме) Укажите правила участия и какой будет главный приз. "Приз вы можете подарить игроку в качестве выигрыша. Продавать не обязательно) ".
  10. Snaiper

    2.1.7

    Доброго времени. На момент проверки нарушений не выявлено. Игрок будет под пристальным наблюдением .
  11. Доброго времени. Жалоба была пересмотрена. Часть ресурсов будет возмещено @_DENCHIK_. Тема закрыта.
  12. Snaiper

    CaSaNoVa гриф

    Доброго времени. Приносим свои извинения за столь долгое рассмотрение жалобы. Входе проверки вина Игрока была подтверждена. Игрок понесет свое наказание. Тема закрыта.
  13. Snaiper

    Нарушение лимита

    Доброго времени. Игрок оповещен, ожидайте переезд в ближайшее время.
  14. Доброго времени. Вы верно подметили. Вы не правы в данной ситуации. Забрав все панели у игрока, вы нанесли колоссальный ущерб. В любом случае панели были бы изъяты и возвращены законному владельцу. Вы не согласовывали с владельцем региона подобную операцию и унесли панели с собой. Подобные операции будут расценены как "Кража" и наказуемы согласно правилу 2.1.1 Наказание было выдано верно. Тема закрыта.
  15. Доброго времени. Модератор дал развернутый ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.
×
×
  • Создать...