Перейти к публикации

Chirforever

Форумчанин
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

3 подписчика

О Chirforever

  • Звание
    Активный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если будут 2 серверные машинки с сервером на 1 и 2 серверами на другой, то да, я думаю производительность будет выше
  2. Уже не первый раз вижу картину, которая говорит о том, что 2 сервера не справляются с таким количеством людей. Серверам по 2 месяца, а уже производительность ниже всех. А представьте, что будет, если после вайпа придет куча людей туда новеньких, то тогда все ляжет. (Если не сразу, то через 2-3 месяца)
  3. Я поставил мультиферму(дуб сажает и собирает отлично), но как только я создал плату золотую, выбрал раздел управляемой фермы и вставил туда 4 лампы оловянных(на торф) , после я вставил ее в мультиферму( саженцы дуба поменялись на торф) я подал энергию торфяным двигателем, положил землю для торфа 4 стака, поставил помпу, которая водой залила туда, добавил минеральное удобрение и включил, то обнаружил, что она не работает. Она не выставляет землю, хотя все есть. Мультиферма из камня, самая маленькая 9 на 9 (если принять самый центр фермы). Я не знаю что делать с ней.
  4. Вайп по идее летом будет, так что есть время подумать еще, и возможно сделать как было
  5. Хватит флудить, твои сообщения бессмысленны и бестолковы, я высказываю свое мнение, а ты мне пытаешься втюхать, что мое мнение это бред. Ты пытаешься меня выгнать на другой серв, где больше людей, хотя на этом сервере я достаточно долго играю( год с перерывами ) и уже хорошо развит и по новой выкладываться не хочу. Прежде, чем написать сообщение подумай головой, надо ли это писать,или нет, будет ли твое сообщение нести полезную информацию по данной теме, или нет. Если тебе не с кем поболтать, то есть тема флудильня, где сидит много людей, с которыми интереснее общаться, чем со мной а тут тема с предложением и не тебе решать будет ли это предложение реализовано, или нет. Для этого есть администрация, а ответить, лишь бы ответить, чтобы показать, какой ты умный в свои 13 лет(информация в профиле) не надо мне, я и так это прекрасно понимаю.
  6. меня не волнует, где играют другие, меня волнует то, что на 2 абсолютно одинаковых серверах играет мало человек, и играть совсем не интересно стало.
  7. а когда играют 10 человек, пятеро из которых просто меняются каждый день, весело очень. По сути играть так же, как и в одиночную, но со страхом, что тебя могут убить
  8. Совместите modern1 и modern2 ибо максимальный онлайн, который я видел за 2 недели был 30 человек, играть скучно, чат пустой, не с кем торговаться.
  9. Chirforever

    Блоки плотника

    Ну у меня в центре этой комнаты криперы спавнятся довольно часто и летучие мыши
  10. Блоки плотника все время черные, из-за этого у меня в доме постоянно спавнятся монстры, даже при обилии факелов и ламп. Даже если в упор поставить факел, блок плотника будет все равно таким, будто света нет. Исправьте это пожалуйста.
  11. Chirforever

    Чанки и Реактор

    Как видно, я с тою в 1 чанке,а в соседнем чанке мобы днем не горят, по ходу только 1 чанк прогружается, там где игрок. (мобы даже не шевелятся) Поправьте меня, если я не прав
  12. Вы не поняли к чему я клоню, реакторы просто не выгодно ставить стало, они не актуальны, со своим дорогим крафтом и ночинкой они выдают меньше чем ветряки, и хлопот больше, почему они выдают так мало, я хочу чтобы они были актуальны на ровне с другими видами добычи энергии.
  13. Всю красоту портит очень очень сильно, особенно, если их много. У меня дом 4 чанка, если начать застраивать ветряками, то беда будет.
  14. исправил Какие еще источники энергии будут давать энергию на иридий?(иридиевые панельки не в счет, их еще скрафтить из иридия надо)
×
×
  • Создать...