Перейти к публикации

Carbon

Игрок
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

2 подписчика

О Carbon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.08.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Россия, Санкт-Петербург

Посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. ну что ребятки
    как вы?

  2. и снова я зашел сюда

    да это жоска

    1. exend

      exend

      😳
      Опять летс плеи будут?

  3. Carbon

    Ваша любимая музыка

    Aerosmith - Taste of India ​Aerosmith - Taste of India(Demo) John Murphy –In the House - In a Heartbeat, и различные версии данной песни. ​Так сказать, это три самых трека, которые могу слушать часами, почему-то. Тэйст оф Индия)00)) А вообще слушаю все, что понравиться, любой жанр. Но более предпочтителен к року.
  4. Дело было так. Три года назад я очень сильно устал простых серверов, устал от каких-то сомнительных проектов с кривыми-публичными лаунчерами, и логично-же то, что я пошел лазить по топам. Пошарив вроде меньше часа, я наткнулся на РедСервер. Аватарка редстоуновского блока и оформления сайта меня очень привлекло, собственно как и параметры сервера РедПаувер. Когда я зашел на РедПаувер, я просто ахнул в прямом смысле. Там было все то, чего я хотел. Название сервера говорило само за себя - там был РедПаувер мод, "с рубиноми!11!11" которые я так хотел, но не мог найти на других проектах. Мне очень понравилась система варпов, да и вообще система и оформление. Вот так я и начла игру тут.
  5. Carbon

    История своего ника

    Три года назад я как-то сидел и играл в Майнкрафт, в шахте я нашел ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много угля. Тогда я вспомнил ныне баяновое видео "Ломай меня полностью!", и в голове у меня родился он - Уголь Извращенец. Я говорил это везде и всем, где только можно! Но когда я решил надумать новый ник для игры, я вспомнил, что мой родной отец - Испанец! И собственно слово Carbón с Испанского - Уголь. Вот так и родился мой ник. До Угля у меня был ник GFeeX, он мне приснился, но из-за тёмной истории взлома поставил себе Угля.
  6. Всё! Теперь у меня есть куча времени и желание снова играть в Майнкрафт. Наконец-то я вернувшись поиграю тут больше недели!

    1. steam9

      steam9

      Лол, неделя не много )

    2. Carbon

      Carbon

      Да блин, я возвращался с 14-го года каждый месяц-три и играл, ну максимум две недели. Щас какая-то неведомая сила намазала меня ски######ом аж так, что я очень долго захотел тут играть. Большие планы!

  7. 1. Ваше имя: Вениамин. 2. Ваш возраст: 15 лет. Родился 14-го августа 2000-го года. 3. Сколько играете на сервере? С декабря 2013-го года, два с половиной года. 4. Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Красовский Вениамин Александрович, родился 14-го августа 2000-го года. Проживаю в Санкт-Петербурге, окончил девятый класс и на данный момент поступаю в полицейский колледж. В свободное время(а его полно) я гуляю и сижу за компьютером, собственно и играю. 5. Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Желаю помогать игрокам, помогать модераторам в избавлении от каких-либо нарушителей, дабы остальным игрокам игралось лучше. 6. На каком сервере вы часто играете? Играю на RedPower 1, и почти всегда там играл. 7. Хелпером какого модератора вы хотите быть? Любого Модератора RedPower 1, который рассмотрит мою кандидатуру.
  8. Когда понимаешь, что опять вернулся на RedServer, чтобы забыть про него снова через неделю. Ну вот никак не могу начать нормально играть снова. (9(9((

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Zoopa

      Zoopa

      Carbon,прям жиза-жиза

    3. Anton_159RUS
    4. ProstoKot

      ProstoKot

      Такая же фигня, только форум читаю и всё.

  9. Карбоновый уголь снова посетил RedServer, что-бы забыть про него через неделю. ))0)))

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 9
    2. quadraziD

      quadraziD

      Снова проявляешь свою железную логику? Новые пользователи даже не увидят этих сообщений, а вот видео на ютубе привлекает больше внимания.

    3. Angry

      Angry

      Никто не позорит проэкт, а я бы даже сказал рекламирует. К примеру ты или даже кто-то дургой в инете наткнулся на его видасик, посмотрел "ох этот малый ничего не понимает, но стоп, он играет на крутом проэкте, нужно попробовать самому" и соответсвенно все покатилось дальше. Не стоит поливать когото дерьмом ведь сам можешь опрокинуть на себя ведро. Прошу вести себя поадекватние, он тебе не мешал, ты сам решил поссать здесь. Так-что таковы дела..

    4. quadraziD

      quadraziD

      Мир устроен иначе, энгри)

  10. Я вернулся. кек)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 30
    2. Гость

      Гость

      Потому что с тобой не играл.. Помню только пару тем.

      Но главное что помню xD

    3. Carbon

      Carbon

      Ну ок, пойду ватрухи с лемоном хавать.

      Кстать, ты на каком сервере играешь?

    4. Гость

      Гость

      Modern

  11. Carbon

    отклонено Тюрьма

    Я за, я туда не попаду. - Все равно не играю.
  12. Carbon

    отклонено Тюрьма

    Это плохо, или хорошо? - Не понял не много. :C
×
×
  • Создать...