Перейти к публикации

ThePuma

Форумчанин
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

9 подписчиков

О ThePuma

  • Звание
    Игрок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1.Ваше имя: Игорь 2.Ваш возраст: 14 3.Сколько играете на сервере? Полтора года 4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Я адекватный, веселый и хочу следить за порядком. 5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Люблю следить за порядком на сервере и наказывать нарушителей. 6.На каком сервере вы часто играете? Magic 7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? Myorix Отказ. Я тебя не знаю.
  2. Привет ! Сегодня я нашел способ - ''Как выбраться из полностью закрытого портала в ад?" Если ты все же нашел такой портал, то: 1. Нажми F11 2. Зажми Ctrl + Alt +Tab и выйди на рабочий стол. 2.5 Дальше за пределами окошка майнкрафта появиться мышка. 3. Нажми Домой или на Спавн Все ты дома))
  3. 1.Игорь 2.14 Лет 3. С прошлого летнего вайпа. 4. Грамотен, адекватен, немного надоедлив, люблю помогать игрокам и следить за исполнением правил ( Был модератором на другом проекте ) 5.Обожаю помогать игрокам и следить за исполнением правил на хороших проэктах :-) 6. RedPower #3 7.@_AniM_ , @_Zerg_
  4. @KylaQQ ты частично скопировала мою заявку. Когда тебя уже забанят!
  5. ThePuma

    Небольшой Гайд + Новость!

    @Herney Спасибо за поддержку! :3
  6. Хаюшки :3!

  7. ThePuma

    Небольшой Гайд + Новость!

    @ Посмотри схемы на карте эти реакторы мощнейшие. И суть в том что на них уйдет куча ресов. "12 реакторов - средний набор получения энергии продвинутого игрока. " и еще суть в том что игроки используют эти реаторы для разных целей а все эти 12 будут использоваться поочередно и будут приносить куча энергии в одно хранилище скажу по секрету что для всего этого хранилища энергии понадобится 23 эхо да плюс еще трата на магазин и эхо дома это уже 25. Время займет выкапывание карьера подготовка ресурсов! Подготовка реакторов, камер, комнат. Я не думаю что обычному игроку нужно столько всего. Тем более эта энергия на двоих и для магазина!
  8. Theouma Theouma Theouma Theouma TheOua TheOuma TheOuka )))
  9. Привет! Я ThePuma, Играю на сервере RP#3 и у меня возникла просто супер идея. Я считаю что это будет самое масштабное получение энергии за всю историю по крайней мере 3-го сервера. Дак вот, что это будет. Это будет Огромная постройка в землю то-есть от блока травы и так на 72 блока вниз. И из этих 72 двух блоков будут составлены 12 комнат в каждой из которых будет располагаться Ядерные реакторы P.S эта постройка не будет нарушать не одного правила сервера так как Яд.Реакторы будут работать совершенно раздельно. И у каждого реактора будет своя схема. У меня будет на моем основном доме все о этих реакторах и рычагах включения и выключения реакторов поэтому все безопасно реакторы никого не убьют и не покалечат. Это будет Начинаться с самого безопасного реактора до самого сложного и все эти реакторы будут приносить энергию как в магазин /warp Google так и ко всем механизмам работающих за пределом магазина.Но прежде чем заняться постройкой я должен достроить магазин и дождаться когда приедет друг sergey05komarov. Все желающие смогут посмотреть что это будут за грамадина. Дальше немного про магазин Google я не говорю что вы все должны отдавать свои ресурсы на развитие но многих это может заинтересовать. На /warp Google есть новости они находятся на втором этаже магазина там написано кое что про V.I.P Google. Кому интересно сходите и прочитайте может заинтересует. Возвращяюсь к реакторам я скину немного скринов и карту с этими реакторами( Устанавливать эту карту только на сборку RedServer! ) Для тех кто не умеет ставить карты на Minecraft вот вам гайд: 1.Скачивайте карту. 2.Распаковываете в любое удобное для вас место. 3.Заходите в проводник или обычную папку. 4 Нажимаете на верхнюю длинную строку 5.Стираете все что там появилось 6.Пишите туда %appdata% 7.Ищите папку .redserver 8.Открываете и нажимаете на clients 9.Открываете clients и видите папки Magic,RedPower и т.п 10.Открываете RedPower 11.Ищите и открываете папку saves 12.Перекидываете туда то что распаковалось. Все! И еще вы можете строить такие схемы в реакторах они очень надежны! Карта : https://yadi.sk/d/_ExRd2UstADMj Кто одобряет пиши #ПумаЯСТобой Для администраторов и модераторов одобрение: #ПумаНеНакажем Надеюсь одобрите!
  10. 1.Игорь (ThePuma) 2.14 (04.04.2002) 3.4 февр.2016 (Был и другой аккаунт) 4.Я адекватный, грамотный и люблю помогать 5.Люблю помогать,Ненавижу нарушителей! 6.Чаще на RP#3 (но и могу на других) 7.Не имеет значения! Кому пригажусь! P.S.Уже подавал заявку и спустя месяц мне не ответили!
  11. А можно ли сохранить свою постройку? Без ресурсов на ней! Именно типо кто-то их модераторов прописывает команду постройка сохраняется а потом он ее вставляет на другую карту? И еще варпы останутся? На тех же кординатах?
  12. Лето,лето!

  13. 1.Игорь (ThePuma) 2.14 (04.04.2002) 3.4 февр.2016 (Был и другой аккаунт) 4.Я адекватный, грамотный и люблю помогать 5.Люблю помогать,Ненавижу нарушителей! 6.Чаще на RP#3 (но и могу на других) 7._AniM_ P.S.Надеюсь меня примут!
  14. Просто Так Забанили((( ThePuma.gif

×
×
  • Создать...