Перейти к публикации

Atar

Форумчанин
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О Atar

  • Звание
    RedPower
  • День рождения 27.04.2003

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Москва
  • Интересы
    Спорт, программирование

Посетители профиля

3 689 просмотров профиля
  1. Atar

    вайп Положение сервера RedPower

    Однозначно “за”, ибо экономика уже доведена практически до финального этапа, и онлайн упадёт до минимума уже через пару недель. Особенно после этой новости рвения к игре уже нету, поэтому целесообразно бы было провести вайп, тем самым сохранить онлайн и восстановить экономику + к тому времени возможно завершится набор в модераторский состав, и будет хорошо отслеживаться новое правило относительно курса на какие-либо предметы.
  2. Atar

    ”Имбовое” пиво

    Это еще ладно, но когда ты телепортируешься в энд. мир через портал и тебя убивают с первой же тычки в момент спавна, это уже другое дело.
  3. Atar

    ”Имбовое” пиво

    Хорошо, я вас всех понял. В таком случае, кто может рассказать о его плюсах? В чем вообще (положительная) выгода его использования, и как оно способствует развитию?
  4. Atar

    ”Имбовое” пиво

    Всем доброго времени суток. Хотелось бы поднять вопрос о пиве бога. Итак, на настоящий момент на сервере redpower творится просто хаус впоследствии употребления игроками этого пива. С его помощью вы становитесь абсолютно бессмертны и можете с 1 удара убить любого человека на сервере, даже если на нем лучшая броня, а у вас всего лишь деревянный меч. Но это ещё полбеды. В недавнем времени игроки научились прятать эффект напитка, то есть, если раньше от того, кто употребил, “шли” пузырьки, то сейчас, благодаря кофе (возможно чему-то ещё(не вдавался в подробности)) вы можете полностью избавиться от этого эффекта. Чем это плохо? А тем, что теперь даже просто опасно выходить за пределы территории, потому что достаточно одного удара, и вас убьёт какой-то караулящий в кустах игрок под пивом. Помимо этого, те игроки, которые посещают пвп арены тоже лишаются нормальных боев, ибо неизвестно выпил ли твой оппонент пиво, или нет. А если оба будут под пивом, то смысла в пвп вообще не будет, так как оба игрока бессмертны. Я знаю, что пару вайпов назад пиво было запрещено, и причину его добавления обратно - не помню. И теперь мне хочется предложить пару вариантов развития событий. 1. Полностью убрать пиво из игры. 2. Сильно сократить его время действия, то есть с 8 минут, (могу ошибаться) убавить до 30 секунд или что-то в этом роде. 3. Оставить и дальше наблюдать за тем, как из-за хитрых и хорошо разбирающихся в игре игроков, проект покидают люди, нелепо убитые ими. Пишите, что думаете по этому поводу и предлагайте свои идеи.
  5. Atar

    Пвп-варп с выпадением вещей

    Господи, что же за чушь вы несёте? Премиум игроки сами пишут в эту группу с просьбой сделать этот флаг, тем более это пвп сервер, если что. Если вас не устраивает, что игроки просят внести флаг для честного пвп, милости просим идти в креатив.
  6. Atar

    Пвп-варп с выпадением вещей

    Я не понимаю Вас. Люди создали тему для того, чтобы добавили варп с флагом на выпадение вещей, а вы говорите, что это не нужно. Ну что за бред? Если игроки создали эту тему и проявляют в ней актив, разве не понятно, что им нужен этот варп? И ещё, Мафлекс, если ты не знал, что сейчас запрещено телепортировать людей на территорию, на которой тебя нету в привате, то я тебе сочувствую. А для того, чтобы владельцы варпов не делали себя неуязвимыми, нужно, чтобы администратор сервера сделал небольшую коробку для пвп, и вопрос решён.
  7. Atar

    Пвп-варп с выпадением вещей

    Знаю, что получу много дизлайков, но хочу сказать, что администрация и гл. модеры просто ленятся, т.к. даже варп строить необязательно. Достаточно просто зайти на сервер, выбрать 1 из многочисленных пвп арен и поставить на неё флаг отключения сохранения вещей.
  8. Atar

    У меня случилось счастье!

    Поздравляю!
  9. Atar

    отклонено Пиво долой

    Я полностью поддерживаю автора. Пиво - реально крутая тема, но пвп оно по факту портит. То есть вместо того, чтобы делать квантовую броню, люди залезают в погреб и варят пиво. Как итог фулл квант с гравиком отлетает с 1 тычки рукой. Как по мне это реально не правильно.
  10. Олды, подтягиваемся, тут видимо открытие намечается🤪

  11. Если все реально идёт к открытию серверов, то это будет один из лучших подарков на нг.
  12. Atar

    RedPower #1

    Перезайдите на сервер.
  13. Очень классная идея, поддерживаю!
  14. Я против отключения PvP на свободной территории, обосную это тем, что это больше похоже на выживание, нежели просто каждый беззаботно бегает по всех карте и делает что хочет. Лично я всегда, когда выхожу на свободную территорию внимательно оглядываюсь, смотрю на мини-карту, это и делает игру интереснее. На серверах РП все мобы максимально безобидные, а развиться до неплохой брони можно буквально за несколько часов игры, поэтому через некоторое время становится просто скучно, ну а если отключать PvP, то тем более.
×
×
  • Создать...