Перейти к публикации

Hety_macJla

Игрок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Hety_macJla

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Hety_macJla

    Флудилка

    Я тооооже из него!
  2. Hety_macJla

    Узнавайка

    Кто вообще вам сказал , что я буду строить в компании. Да, компания будет мне помогать по добычи ресурсов, но я это буду строить одна. Можно кого-нибудь взять, но там уже сильное должно быть доверие, и если только я буду узнать человека и на что он способен в строительстве. Моды мне не нужны, в майнкрафте я ради строительства. Если что пиши те мне , могу вас взять) @Years, что-то на подобие этого, только там будет остров с городом и через мост живут в своих частных домах. Всю идею не буду выкладывать, Ну надеюсь , постараюсь построить.
  3. Hety_macJla

    Узнавайка

    Построить можно и думаю что это займёт где-то месяц, потому что следуя моему опыту в строении, вот эта идея будет ШЕДЕВРАЛЬНАЯ! Только вот боюсь что не получится, хотя... всё может быть)
  4. Hety_macJla

    Узнавайка

    @ Years , поэтому мне он и не нравится, нету креатива, нужно что-то больше. Вот думаю про город, вроде идеи есть, очень много , но получится ли?) @Years, как включить чтобы показывало сколько у тебя просмотров на странице?)
  5. Hety_macJla

    Узнавайка

    @Years , Главное чтобы получилось. Вот моя постройка, дней за 5, сейчас она по круче будет)
  6. Поняхи укусили кота за ляхи!

    1. Makcum21

      Makcum21

      Рифмахи отличняхи. Зачет за отчет. Все прекрасно, нету масла

  7. Hety_macJla

    История своего ника

    Придумала для клана ник, после этого стал мой личный, немножко обрезала , получился мой!
  8. Hety_macJla

    Узнавайка

    @gagarin, Дело в том что там не сильно большой будет ровный участок , это как город, где будут магазины, дома многоэтажки. А дальше, я уже буду строить деревню, где и буду продавать приваты. Я думаю это не вредит нагрузки сервера.
  9. Hety_macJla

    Узнавайка

    А ну круто, а то мне говорят что от сетят. Думаю построить что-то масштабное, у меня уже есть идеи , жду вайпа. Кто играет на MAGIC 1, можно будет жить в нём) Если всё получится , то будет круто) То есть удалить регион.
  10. Hety_macJla

    Узнавайка

    Если построить город большой (очень большой, приватов 5) , есть ли шанс что его от сетят?
  11. 1.Кристина. 2.16. 3.Больше месяца , на этом сервере. 4.Играю в Minecraft периодически, когда есть свободное вермя (обычно строю дома, и помогаю кому-нибудь) . Раньше играли на других серверах и собирали большие компании, в принципе как и на этом сервере, нас уже более 5ти челове). Что характеризует меня как общительную и дружелюбную . 5.Вообще хочу стать модератором, но этой возможности нет, поэтому моя заявка здесь. Помогать людям и следить за порядком! 6.Magic#1 7.Myorix ( Желательно)
×
×
  • Создать...