Перейти к публикации

SergeJ15

Форумчанин
  • Публикации

    1 049
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

Последний раз SergeJ15 выиграл 2 октября 2014

Публикации SergeJ15 были самыми популярными!

Репутация

577 Очень хороший

О SergeJ15

  • Звание
    Sheogorath
  • День рождения 15.04.1997

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Программирование, хорошая музыка, фантастика.
    Прокрастинация наше всё

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Оставляя за собой песчаную дорожку приперся кто-то) Я не помню в каком году я пришёл, но тогда точно был только один сервер. Что называется начал играть в майн пока это не стало мейнстримом, потом на какое то время забросил, а когда взыграли ностальгические чувства пошёл по интернету искать нормальный сервер. Так вот и наткнулся на RedServer. Как я и говорил тогда ещё сервер был один и сразу приглянулся из-за мода red power (как начинающему кодеру мне особенно нравились компы и тот спектр возможностей что они предоставляли). Сервер можно было назвать ламповым: игроков было не очень много, не было такого безумия с чатом (тогда кажись даже деления на глобальный и локальный не было). Помню был ритуал приветствия Андрея, когда его кто нибудь засекал, и построение теорий, относительно того SpireX парень или девушка) Самым классным, наверное, было то что почти никто не гнался за максимально быстрым развитием, а старались сделать процесс игры интересней: придумывали крутые постройки и автоматизированные системы, собирались в торговые коалиции и открывали свои магазины, одним словом играли по фану. Старых игроков много кого помню, из самых старперов олдфагов пожалуй Лекарь и Angry. Спустя может полгода спокойной игры, сервер начал постепенно расти: появлялись новые сервера, ставились новые рекорды онлайна. Мне очень понравился проект, подход администрации к его развитию и энтузиазм Андрея, возникло желание помогать - так я стал сначала модератором, а потом одним из первых (voyam ещё, если память не изменяет) глав. модером. А ну ещё параллельно помогал в рисовке текстур FaithFul. Онлайн становился больше, становилось больше нарушений, а соответственно для непосредственно игры времени оставалось меньше. В общем играть стало не интересно, я предлагал Андрею открыть приватный сервер для модеров, на что он правильно заметил что мы и будем только на нём заседать)). Из за занятости в реале времени стало ещё меньше да и интерес угас, так я и ушёл с сервера, вот периодически захожу посмотреть что нового появилось. P.S. Привет олдфагам, почти уверен что JIekap всё ещё где то тут играет)
  2. Ну для майна дефолтный порт 25565
  3. SergeJ15

    gregtech GregTech 5

    Спасибо тебе хороший человек, гайд класс особенно для новичков в гречке,. Я вот решил попробовать на HardTech поиграть, смотрю в NEI - нунехренажсебесколькомашин!)
  4. SergeJ15

    Почему modern не работает?

    Ребят что точно могу сказать - это не вайп, о вапах сообщают, если всё очень плохо то максимум сделают откат (а таки для чего же ещё нужны бекапы). Скорей всего что то случилось с серверной машиной на которой hard и modern стоят, такое иногда случается
  5. Шиндовс 10 - лучший шиндовс. Ошибка при получении информации о файле «.Trash-1000»: Ошибка ввода/вывода.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. Гость

      Гость

      Какой Шиндовс? Windows (окно) Виндовс* Этот значек "виндовс 7" Типо 4 окна, и из них разные временна года выглядывают. Суть оп. систем: Окно! повторюсь в переводе на англ. Windows тобишь Виндовс.

       

    3. Гость

      Гость

      И windows 10 типо 4 окна, и из них свет

       

    4. Гость

      Гость

      Иностранцы хреновы)

       

  6. SergeJ15

    Панель слево

    @davidbloop, пф... вопрос 2 мин.
  7. SergeJ15

    Панель слево

    Если по easy'чу то в лаунчере есть такая кнопка с тремя точками (справа от "Играть") там есть пункт сбросить настройки клиента.
  8. Ребят, может не стоит гадать "на кофейной куще"? Майн сам по себе очень кривой, а моды и по давно (сложно хорошо построить дом на кривом фундаменте), тем более что 70% модов написано любителями и нормально не отлаживались. Андрей сделал уже бесчисленное количество фиксов для того что бы увеличить производительность серва или не запрещать очередную приблуду (как делают на большинстве серверов). Думаю это однозначно говорит о том что человек неплохо разбирается в данной области и если он говорит что "ребят эта чтука кладет серв" значит так оно и есть. Тем более есть вариант что аналог безпроводного редстоуна будет добавлен.
  9. Потому что не актуально, мало кто пользуется компами на RP. А так вот кто то выше правильно отписался что есть хорошая книга на русском за авторством Sapsan - гугл в помощь, я в свое время изучил сей труд, мне понравилось описано довольно просто так что даже человеку далёкому от программирования научится кодить на форт будет нетрудно. Единственное что автор не расссматривает работу с сортаном, эта чтука для сортировки придметов, на тему сортама я нашёл только пару англ. гайдов на ютубе.
  10. Странно, раньше такого бага небыло (в 1.4.7)
  11. Насколько я помню конфигурация мультифермы саплинговая по умолчанию, т.е плату можно и не делать. P.S На форуме есть несколько подробнейших гайдов про мультифермы
  12. Помогло, мда нужно иногда в настройки заглядывать.
  13. Ну да, надпись "Введите здесь логин и пароль и.т.д" - "радужная", в винде белая. Такая же тема в доп. меню рядом с кнопкой Играть.
  14. В форточке шрифт белый, баг не значительный но все же. Linux sergej 3.13.0-37-generic #64-Ubuntu SMP Mon Sep 22 21:30:01 UTC 2014 i686 i686 i686 GNU/Linux Distributor ID: LinuxMint Description: Linux Mint 17.1 Rebecca Release: 17.1 Codename: rebecca Стоит 8 java.
  15. У меня такая тема была когда стояла старая видюха-радеонка. Исправлял проблему балуясь с колличеством выделяемой оперативной памяти, и перезапусками майна. P.S Логического объеснения у меня нет.
×
×
  • Создать...