Перейти к публикации

Herney

Игрок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О Herney

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. думаю вот, может на RP пойти? какой посоветуете там из них?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 9
    2. Herney

      Herney

      @denchikan3000 я не разбираюсь в магических модах, поэтому не вариант

    3. Гость

      Гость

      ну на магике точно круто но лучше на модерне:)

    4. Гость

      Гость

      Иди на хард, там никому мешать не будешь.

  2. когда в теме "грамматические ошибки" спрашивают, что ты не написал пунктуационные ошибки http://image.prntscr.com/image/a9ffa5a8554b4f0c8078d16e19e7647c.png

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 13
    2. kotohime
    3. Гость

      Гость

      Тогда теперь все встало на свои места )))

    4. Herney

      Herney

      Shadow_Dragon, читай сообщения в топике перед тем, как писать свое сообщение.

  3. Herney

    Небольшой Гайд + Новость!

    Не совсем понимаю, зачем делать много разных, если можно сделать меньше, но максимально эффективных. Идея неплохая, нужно проделать много работы, а значит, будет много геймплея. Удачи в осуществлении.
  4. ньюфаг

    1. Гость

      Гость

      Ньюшка :)

  5. @Jizer, опять же, как я сказал выше, волноваться не стоит. Если будет какое-то конкретное нарушение - пиши жалобу.
  6. Весьма спорная команда для обнаружения воров в магазинах, ведь 200 блоков - это достаточно большое расстояние, большинство магазинов даже в полной длине/ширине 200 блоков не имеют. Думаю, что она будет бесполезна. Она ничего не изменит.
  7. Если под "я заприватил дом //expand vert" ты имел ввиду то, что ты заприватил регион, используя команду //expand vert, то: 1. Засыпать песком полностью - нет. 2. Теоретически, по краям привата с помощью поршней могут засыпать песком, но это лишь на 1 блок. 3. Залить лавой однозначно не могут. Даже если я ошибся в выше изложенном (мало вероятно), волноваться не стоит. Если ты пострадаешь от подобных вещей, ты сможешь пожаловаться на игрока, который это сделал, и он понесет наказание.
  8. @VoDaLazik, все работает, просто надо все правильно сделать. Подключить реактор к энергохранилищу, а энергохранилище к генератору материи.
  9. Попробуй использовать энергохранилище для передачи энергии от реактора до генератора материи. Если не выйдет, сделай скрины подключения реактора и стекловолокна.
  10. Herney

    Прогрузка чанков

    Ты можешь сам регулировать прогрузку чанков в настройках производительности. P.S. Все эти настройки так или иначе изменяют прогрузку чанков.
  11. Собственно, отключена эта возможность для того чтобы вы, игроки, дольше развивались и получали от этого процесса кучу удовольствия. P.S. разрешив крафт иридия в молекулярном преобразователе можно будет увеличить затраты энергии в 2 раза. Разрешив крафт иридия в молекулярке, скорость развития людей на сервере увеличится в 2 раза, что не есть хорошо. Чем дольше развитие, тем больше геймплея, а значит, больше удовольствия игры на прекрасном сервере.
×
×
  • Создать...