Перейти к публикации

MatelessSnail

Форумчанин
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз MatelessSnail выиграл 7 января 2018

Публикации MatelessSnail были самыми популярными!

Репутация

118 Очень хороший

1 подписчик

О MatelessSnail

  • Звание
    ☃в шести плоскостях☃
  • День рождения 13.04.2008

Информация

  • Имя
    רומן
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MatelessSnail

    Телепозеры [BloodMagic]

    Полагаю, что не было ни у кого такой задумки, что развития в одном из глобальных модов должно быть достаточно для того, чтобы благодаря этому получать ресурсы со всех остальных.
  2. MatelessSnail

    Телепозеры [BloodMagic]

    Дисбаланс в том, что можно даже не иметь таумономикон, и при этом таскать узлы по всей карте. А для того, чтобы их при этом еще и не портить, нужно крафтить один из самых дорогих наболдашников игре - "Укрепление", в крафте которого участвует звезда Ада. Все это требует определенных временных затрат. Не единожды в подобных обсуждениях подчеркивали, что одной из главных проблем является конечность игрового процесса, и если мы признаем существование такого изъяна, то получается, что телепозер все лишь усугубляет. Он срезает не малую часть геймплея.
  3. MatelessSnail

    Телепозеры [BloodMagic]

    Был смысл запретить телепозер хотя бы потому, что с его помощью можно телепортировать узлы аур, которые при этом не портились, как в случае с использованием обычной банки. Такого эффективного переноса можно было добиться лишь прибегнув к использованию "Улучшенной банки для узла" из дополнения AutoMagy, но если сравните разницу в затраченных ресурсах- ответ очевиден- телепозер дисбалансен.
  4. MatelessSnail

    Вопросик по варпу

    Судя по тому, что видно на мини-карте, это коробка, повернутая на 45 градусов. От этого, тем не менее, к ней относиться иначе модераторы не станут.
  5. В таком случае, пусть будет возможность и вовсе убрать префикс тем, у кого есть привилегия. Лично я ставил себе измененный префикс просто потому, что стандартный [Премиум] выглядит слишком вызывающим.
  6. MatelessSnail

    Нету интернета

    Вроде как те, кто из Украины, ставят VPN-плагин для браузера, и на клиент RedServer он никак влиять не должен.
  7. Не увидела меня онлайн - ошибка, и да, может ошибаться, но после этого она просто телепортировала меня к себе без какого либо предупреждения. Это невмешательство в игровой процесс? И написала "читай". Раз уж автомат уже был сломан, то мне нечего было исправлять, т.к. можно считать что я уже понес наказание. Я телепортировался домой, побежал к месту, где был до телепортации, и в этот момент она СНОВА меня телепортировала. Снова БЕЗ предупреждения. Ошибка или наплевательское отношение? Сделала она это, чтобы написать "снеси табличку, а то ж некрасиво"
  8. До тех пор, пока не будет целостного подхода к торговле на серверах, такие инциденты будут возникать. Airis сказала, что правило призвано предотвратить пропуск части процесса развития, но в таком случае мне непонятно, зачем вообще @Andrey инициировал новый порядок установки варпов, а не просто запретил их. Можно сколько угодно запретов придумать, но магазин самим своим существованием будет нарушать принцип "невмешательства/неупрощения игрового процесса" просто потому, что он призван оказывать услуги - упрощать.
  9. То есть правила проекта - вершина айсберга, и никто точно не может знать в какой момент к нему придут модераторы, чтобы снести что либо в привате?
  10. Любой магазин чего-то лишает игрока. Я не могу понять до какого маразма можно дойти в конечном счете. Игрок по дефолту идет в магазин, чтобы что-то себе упростить. Мне ему табличек с правилом 2.5.2 вместо автоматов поставить?
  11. Читаем правило 2.5.2 Мне сломали торговый автомат, где производился обмен по курсу: 4 железной руды > 1 слиток закаленного железа. Это был торговый автомат, а не печка. Если мне ломают торговый автомат, где 4 жел. руды меняются на 1 слиток закаленного железа, то должно быть, прецедент говорит о том, что должны бы сломать и все остальные автоматы, так как я не торгую песком за землю, или чем-то подобным, а напротив - продаю готовые предметы за сырье. Алмазный бур - за алмазы Кирка огня - алмазы Жезл с золотыми наконечниками - за золото. В этих случаях я перерабатываю игрокам алмазы и золото? Отдельно прошу внести ясность в вопрос вокруг обмена руд. Модератор видит в правиле 2.5.2 не то, что вижу я, как минимум, и из-за этого я не могу понять, как мне вести магазин не нарушая правило. В правиле обмен руд не запрещен, но за то, мне его запретил лично модератор. Я через поиск уже все страницы правил просмотрел, там даже слово "руд" не упоминается... О чем вы?
  12. MatelessSnail

    Мирные и Воины

    Вероятность таких встреч крайне мала. Если площадь карты поделить на средний онлайн сервера, то окажется, что на каждые 1к блоков приходится около 0.8-0.7 игрока. Описанная автором проблема может возникать только в случае, если вы проживаете в непосредственной близости со спавном. Фиксится путем удержания клавиши W и направления мыши в любую, угодную для вас, сторону горизонта, в течении 10-15 минут.
  13. Боже, храни TechnoMagic #2!

  14. MatelessSnail

    История своего ника

    У многих, я полагаю, есть список из нескольких "дежурных" никнеймов, которые вы чередуете в случае, если вам по какой-либо причине стало надобно иметь мульти-аккаунт. Так произошло и со мной - раз за разом я, заходя на этот проект стихийно, забывал нужные, для восстановления, данные, из-за чего приходилось создавать всё новые и новые аккаунты. И в момент одного из таких моих возвращений на Красный Сервер я, вводя свои прежние никнеймы один за другим, полностью исчерпал все имевшиеся, к тому часу, варианты. Надо сказать, что процесс проверки, прежде чем сайт даст ответ на предмет возможности/невозможности его использования, занимает определенное время - ожидание жутко обнадеживает, и очень огорчает, когда все ваши, так лестно звучащие и радующие глаз, никнеймы один за другим оказываются заняты. И в определенный момент "ENOUGH!!!1!1" стало единственным приличным словом, произносимым моим внутренним голосом. Сложно сказать, что было бы, окажись и этот ник занятым. Впрочем, это просто эмоции, ничего серьезного. Прозвище "Enough" - как символ смирения, а некогда наспех созданный никнейм, обзавелся своей уникальной, неповторимой и наполненной разными событиями и переживаниями, историей. Отказаться от него - позабыть о всем произошедшем за более чем год игры, и потому даже когда мои старые аккаунты автоматически удалены из базы сайта(из-за длительного неиспользования) я все равно не помышляю о возвращении к ним.
  15. MatelessSnail

    Доступ к карьеру

    Сейчас такое только ввести осталось и на следующий день предложат по аналогичной схеме всякие якоря разрешать
×
×
  • Создать...