Перейти к публикации

Xzan

Игрок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

1 подписчик

О Xzan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

135 просмотров профиля
  1. А можно следовать тематике, тогда тоже много обменников не получится. Я против ашанов, где продают огромное количество всякого хлама. В таких магазинах еще и заблудиться легко.
  2. Удваиваю вопрос. Некоторые нюансы не прописаны в требованиях. Например, частая причина отказа - маленький ассортимент(именно ассортимент, а не наличие товара в уже имеющихся аппаратах. Следует вопрос - какой минимум торговых аппаратов?
  3. Xzan

    Игра: Симулятор модератора

    Бан за неопределенность!
  4. Либо писательница, либо одно из двух.
  5. Доброго времени суток! Ранее получил запрет на установку скина за то, что поставил запрещенный скин, попадающий под правило 2.1.12 Запрет действует уже пол года, и мне любопытно, есть ли возможность избавиться от этого ограничения?
  6. Xzan

    Metrocity, город на RedPower#1

    Тогда зачем строить красивые дома, развиваться технически? рано или поздно все пропадёт с вайпом. Я не возвожу в абсолют, просто конец старого - всегда начало чего-то нового!
  7. Xzan

    Metrocity, город на RedPower#1

    Полностью согласен с автором. Буду рад, если идея будет реализована.
  8. Решил зачаровать улучш. алмазный бур - купил книгу эффект.4, сделал наковальню, кладу бур и книгу в наковальню, нажимаю на получившийся результат: берется зачарованный бур, а когда я закрываю наковальню у меня из рук выпадают книга и незачар. бур! Что нужно сделать, чтобы зачарование завершилось успешно? Если на такой бур нельзя наложить эффективность4, то какие зачары можно накладывать на буры, ваджры, лазеры? Проблема решилась сама! Было написано - стоимость зачарования 6 и не получалось зачаровывать, имея 6 уровень, а когда я попробовал зачаровать на 13 уровне, то за зачар снялись все 13 и зачарование прошло успешно. Вроде...
×
×
  • Создать...