Перейти к публикации

Thympook

Форумчанин
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Thympook выиграл 23 марта 2017

Публикации Thympook были самыми популярными!

Репутация

81 Хороший

2 подписчика

О Thympook

  • Звание
    Активный игрок
  • День рождения 15.05.2001

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Thympook

    Донатные монеты.

    Введение токенов в качестве обменной валюты - Однозначное "За"! Валюта за рубли всегда будет актуальной, как и в конце сезона, так и в начале. "Аренда" варпов за токены - против.
  2. Thympook

    "Тяжелые" моды

    Chisel и блоки плотника.
  3. Thympook

    Вопросы по варпу.

    Интересно посмотреть, как ты сделаешь комнаты с механизмами, если механизмы запрещены для публичного доступа. Их вообще никак нельзя сделать публичными.
  4. Написано с налётом профессионализма и десятков лет выбора серверов. Утончённая нотка диванной аналитики, приправленная опытом в...Ээээ...В общем, откуда такие мысли, собственно? Есть и вполне годные проекты с мини-играми. По поводу темы, бред, как по мне. Не успеваешь развиваться за 3-4 месяца? За 2 месяца 4 совершенки? Боишься вайпа? Вот тебе решение: Идёшь в одиночку и катаешь сколько хочешь, никаких тебе вайпов, все удобства.
  5. Для установки подписи нужно иметь более 100 сообщений. У вас - 81, осталось 19.
  6. Может стоит, хотя бы иногда вчитываться в тему? Да и мир из одиночной игры можно запросто перегнать через сервер с WorldBorder, благо в этом никаких трудностей нет.
  7. Юзай плагин WorldBorder. Задаешь нужную границу для своего мира и заполняешь его /wb [мир] fill. Потом, если нужно, удаляешь границы.
  8. Если честно, мне не особо нравиться такой тип серверов. Как по мне, тупое мочилово, у кого класс дороже, тот и тащит. В чём заключается интерес сервера? Лучше занялись ивентами какими-нибудь, мероприятиями глобальными. Какими нибудь квестами, не знаю, что б игроков заинтересовать.
  9. С инетом проблема. Попробуй выйти из всех программ, которые требуют интернет подключение. А так-же, если у тебя wi-fi, отбери у папы/мамы/сестры/брата/кота доступ в интернет, на момент обновления клиента.
  10. Thympook

    Про генерацию

    Не думаю, что "квадратногнездовой" вариант генерации жил изменили. Просто повезло.
×
×
  • Создать...