Перейти к публикации

Volrauschfetish

Форумчанин
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

1 подписчик

О Volrauschfetish

  • Звание
    Игрок
  • День рождения 03.08.1993

Контакты

Информация

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Volrauschfetish

    История своего ника

    Есть такая группа Agonoize. У нее есть альбом Hexakosioihexekontahexa. В этом альбоме есть песня Vollrauschfetischist. К сожалению, по никам в майнкрафте стоит ограничение в 16 символов :<. Иначе бы моим ником было название альбома.
  2. Это спроси у администратора сервера. Хотя.. можешь попытаться дальность прорисовки увеличивать на единицу и смотреть прогружается ли у тебя мир/миникарта дальше или нет. Как только ты опцию увеличишь, а миникарта не прогрузится - значит предыдущее значение было лимитом. Это значение умножаешь на ~10-15 и получаешь приблизительное кол-во блоков на которое ты можешь отойти по горизонтали от своего дома не боясь отгрузки механизмов из памяти. Нет по высоте ограничения нет, все зависит от чанков. Поэтому учитывай кол-во блоков относительно горизонтали.
  3. Твоя база выгружается из памяти, соответственно все механизмы перестают в этой области работать (сервер просто считает, что их не существует). Когда ты приближаешься к базе, механизмы вновь загружаются в память и продолжают работу. Иными словами, чтобы механизм работал, надо быть в непосредственной от него близости (кто-то или что-то должно держать твою базу загруженной в память)
  4. Я про это рассказал в спойлере (к тому же не буду же я перечислять ВСЕ блоки). Плюс ко всему я прошу добавить хотя бы карьер. Это приоритетнее всего, я считаю. RioDig, ты не администратор. Отклонят, так отклонят, я хотя бы попытался. Просто, вроде как, серверы имеют техническую ветку, но банально даже карьеры запрещены, лол. Я прошу хотя бы карьер. В любом случае меня еще дико бесит отсутствие сортировки инвентарей. Да, можно рассортировать предметы по ящикам и пытаться держать все в порядке. Но если у тебя чрезмерно большое разнообразие предметов, тут увы поможет некая система, которая сама все найдет и рассортирует. В довершение ко всему я предложу еще 2-3 МОДА. Считайте меня неадекватом, но я лучше попробую и, возможно, получу отказ, чем не попробую и буду гадать: авось идея понравилась бы администрации/не понравилась, но они бы пошли навстречу коммьюнити.
  5. Всем здрасте снова. Возникла идея предложить замену карьеру из BuildCraft. И этой заменой является мод Extra utilities. Вообще, откровенно говоря, меня интересует в этой модификации лишь карьер, да division sigil и связанный с ним ритуал. Т.к. тема про карьер, я сначала расскажу о карьере, а затем обо всем остальном. Мод призван добавить различные мелкие (но довольно дорогие по крафту) фичи, которые отсутствуют в популярных модах, но которые по какой-либо причине отсутствуют. Т.к. речь идет о карьере, то этот мод вводит в игру т.н. EnderQuarry - аналог Quarry из BuildCraft. В чем отличие? Этот вид карьера намного менее лаговоспроизводящий,т.к. выделенную зону он разбивает по чанкам и выкапывает ресурсы сначала в одном чанке, а затем начинает копать в следующем. Соответственно, даже если игрок выделил зону в 7х7 чанков (к примеру), то в памяти сервера будет загружен лишь один чанк, который обрабатывается EnderQuarry. Второй момент - EnderQuarry не оставляет дыр в мире: все блоки которые были обработаны данной машиной заменяются на землю. Ну и третий плюс - есть возможность зачарить этот карьер на фортуну/шелковое касание I-III уровня. Это позволит добывать ресурсы, как если бы вы их добывали инструментами с соответствующими зачарованиями. Чтобы компенсировать дисбаланс, такие зачарования карьера требуют больше энергии для работы. Мод использует энергию Redstone Flux (RF). В общем, подводя итоги и глядя на объем писанины, я боюсь, мое предложение ждет крах, т.к. беспокойство администрации на тему дюпов, багов и т.д. чересчур расшатано, но.. добавьте хотя бы эндер карьер, я просто как будто снова на сборке Infitech играю: одна мысль, что снова ручками придется копать, меня пугает. Беда в том, что на сервере нет ни Tinkers' Construct, ни Immersive Engineering и получить возможность копать инструментами область 3х3 я смогу лишь заполучив ихор, а это уже end-game, и обычно в этой фазе игры ресурсы, как правило, не нужны, т.к. надобность в них просто отпадает/их уже несметное количество.
×
×
  • Создать...