Перейти к публикации

indeetz

Игрок
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз indeetz выиграл 16 июля 2017

Публикации indeetz были самыми популярными!

Репутация

19 Обычный

1 подписчик

О indeetz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11 июня

Информация

  • Имя
    den
  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Харьков
  1. как было уже выше сказано крафт танкеров из RailCraft присутствует (прошу прощения это скриншот из сингла на сервере там надо ещё использовать инструменты какие точно посмотрите в неи) для тех кто не знает модов есть раздел на форуме вот он: /forum/53-rukovodstva-po-modam/ в цистерну из BuildCraft пар прекрасно наливается (и выливается при помощи трубы и electric pump) крафт резервуаров из GregTech тоже есть: кто не знает как пользоваться модом NEI на форуме это тоже есть: /topic/156-gaid-dlia-novichkov-po-modu-nei/ прежде чем создавать такие темы не поленитесь поищите немного сами
  2. Тоесть если у меня в привате вписан ещё один игрок и я не буду появляется на сервере больше месяца пртват останется я правильно понял?
  3. А вдруг внеплановая перезагрузка или что-то подобное и стоит ли строить жидкостный яд.реактор вместо обычного? (я имею в виду ефективность ну и нестабильность тоже)
  4. И как ты с этим борешся ? Не крафтить же каждый раз новый теплообменник, может микросхема какая из проджектреда?
  5. Надо будет потестить в сингле (хотя мне мало верится что выключённый механизм может взорваться).
  6. в чем же заключается его нестабильность?
  7. Там просто тоже жидкостный реактор из индастриала есть и мы с напарником как раз думали не обзавестись ли таковым, но вот беда как его с гречкой совместить никто из нас не знает
  8. Для индастриала навечно не слишком сложно нужно посмотреть на можно ли на харде такие парогенераторы крафтить чтоб хладагент из реактора охлаждался и нагревал воду чтоб пар получить
  9. смотрел гайды разные но толком ничего не понял но все же интересная вещь @Sheodar если не сложно можешь парочку схем показать для сборки именно с паром.
  10. indeetz

    некоректная работа oil drill

    Ахах может быть, надо чекнуть ато они ещё и руды всё выкопают
  11. indeetz

    некоректная работа oil drill

    Перестановка в другой чанк помогла механизм заработал спасибо большое, правда я не знаю что будет когда в буфере опять кончится энергия, но пока работает.
  12. indeetz

    некоректная работа oil drill

    На границе чанка он не стоит, я даже пробовал полностью разобрать его и заново собрать всё равно не помогло
  13. indeetz

    некоректная работа oil drill

    Кто нибудь помогите пожалуйста
  14. на сервере хардтеч поставил oil drill для добычи нефти, но после того как в нем кончилась энергия (он добурил до бедрока и даже добыл немного нефти) и я заново зарядил батбуфер и включил механизм и он перестал добывать нефть и потреблять энергию (хотя контроллер светился зеленым то есть включено). после чего я решил пере установить контроллер, заново устранить все неисправности и убрал все буровые трубы под механизмом и включил: он опустил трубу на несколько блоков и выключился при этом трубы которые он потратил заново появились у него в слоте но не исчезли из под установки(выходит дюп). и после всего этого oil drill не включается вообще хотя энергия есть и неисправностей в нем нет вопрос что я не так делал? что делать сейчас и как быть?
×
×
  • Создать...