Перейти к публикации

Chibison

Игрок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О Chibison

  • Звание
    Новичок
  1. Chibison

    "Наквадах в обход системы"

    Ув. Админ/Девелопер Нюк, как вы там высказались? "Обида?", увы но нет, 576 млб материи уж слишком жирно, ряд причин (тезисно): - Растение Трансформия -> топ статы, долго растет, слишком редкий дроп ягоды материи (Экстрактор = 4 млб) - "Ценных руд в энде мало?" Тот же наквадах/иридий/вольфрам (только за сегодня за 20 минут было найдено нашей тимой 6-8 жил иридия), прошлый вайп, жил наквы тонна, сапай нихочу и вы говорите о нёрфе рецепта?! - Далее, вернёмся сново к добыче той самой материи, это не выгодно и её вообще практически никто не использует (только если по фану на 15к+ eu/t), плюс ко всему тот же масс фабрикатор вообще не сдался и в страшном сне. Пчеловодство как и Садоводство, те же потерянные часы на выведение нового вида шмелей/травы, в общем те же яйца только в профиль. Ув. Нюк, желаете предложений? Предлагаю одно из решений, как на мой взгляд, более или менее способные решить ситуацию: 1) Срезать шансы появления в энде ценных руд (наквадах/иридий/вольфрам), дабы "подтвердить" их ценность. Пускай шансы будут как и в обычном мире, только на пару % выше, но не так что на весь энд 1-5 жилок ценного ресурса и те кривые и маленькие. "Как вывод из предложения": Оставить рецепт с наквадахом как был раньше, сократив "популяцию" ценных жил. 2) Понизить кол-во материи при учетверении ресурса (наквадах) с 576 до 72, так как 576 это действительно перебор и необдуманная цифра. Смотрится как жевачка со вкусом клубнички за 1 млн $ (" глупо, но обертка красивая и все же я её не куплю ибо дорого") 3) Бафнуть производство той же материи, понерфив затраты на её производство, либо бафнуть ягоды материи, дабы выжимать не 4млб, а к примеру 15млб. P.S. Возможно со мной могут и не согласиться в плане предложений, но я высказал свою точку зрения на этот вопрос, ведь я так же не остался равнодушным к происходящему, так как я такой же садовод как многие на этом сервере. Если я в чем-то не прав, то поправте. C Ув. житель сервера HardTech, Всех с наступающим Новым 2018 Годом!
  2. Chibison

    Селекция @Nuclear

    Ну если бы это была бы обычная механика, пожалуй и растения начали бы гнить, но исходя из механики, такое происходит если у растения есть 1й стат выше 23, либо оставили пустые жерди, либо на скрещиваемые жердях вырос сорняк, а так.... механикой пока не пахнет + я бы понял, если бы чанк был бы загрязнён, но увы ГТ скан пишет что всё ок, вопрос пока остаётся в силе.
  3. Chibison

    Селекция @Nuclear

    Погодите, со статами всё ок, по твою пришли не случайно, ибо на скринах видны смены текстур растений, посмотри внимательно
  4. Chibison

    Селекция @Nuclear

    На жердях сорняк, в чате пшеница со статами 0 0 0....
  5. Chibison

    Вайп на харде

    Как я понял есть парочка Людей кто недоволен сея решением массы за годовалый вайп, в основном все спираются на время проводимое на сервере, ну я пожалуй не останусь в стороне и напишу свою точку зрения, почему я за годовалый вайп именно сервера ХардТеч. - Малая активность по времени (как и было упомянуто) - не все играющие могут себе позволить играть более 2х часов в сутки ежедневно (т.к. есть кто работает и т.д.) - Большая часть людей предпочитает неспешное развитие на грегтече (шаг за шагом приближаясь к новому тиру мехов) - Люди любят общаться в чате и так же любят обмен (когда нет времени копать траншеи кирками) Для тех, кто считает, что HardTech должен вайпаться 2 раза в год и для тех кто "за 3 недели и на ТЯР3 и больше делать нечего", специально для вас есть "уникальные сборки клиентов" аля тот же FTB, тот же FTB SkyBlock, тот же ТерраФирмаГрег, ИИС, если вас не устраивает то что масса людей которые хотят просто поиграть, а не посоперничать считают, 2 разой вайп за год это много, то значит так оно и есть. На счёт накрутки голосов твинами, администрация следит за этой темой и если будут накрутки голосования скорее будет сброшено или ещё что-то.
  6. Chibison

    Вайп на харде

    Поддерживаю за вайп раз в год.
  7. Chibison

    Взорвался бат буфер на 512

    Откровенно говоря, мне лень учить апи форджа и райла чтобы замутить фикс, как я понял из вышесказанного, мне в принципе хватает "площадки" спигота/бакита и немного банжи )
  8. Chibison

    Взорвался бат буфер на 512

    Самое что интересное, ресы мне никто не вернёт за фильтр лв, трансформатор, батарейку 1.6кк и буфер на 512 =( А о данной "фиче" сервера решил написать на форум, чтобы администрация понимала, что такая проблемка есть, происходит, но очень редко. кстати с адванс буром тоже есть некий казус, в режиме 3 на 3 когда ты пиляешь вотер танки из райла блоки не выпадают, но если перейти в режим 1 на 1, то выпадают, тоже не очень приятная "фича".
  9. Здравствуйте ув. форумчане/администрация/модерация. У меня вот какая беда случилась сегодня примерно 8 утра, вчера собрал такую схему. мультиферма > пиролизка > сталь. бойлер. Сзади сталь. бойлера поставил 3 турбины по 128 каждая (advance steam turbine), соединил всё это дело 4х жильным серебряным проводом (он был просто под рукой). Турбины работают от пара, дают 128, всё хорошо, ею бежит по проводам в бат буфер на 128 и там 1 батарейка от которой идёт запитка пиролизки и фермы, далее идёт буфер на 512 с батарейкой на 1.6кк далее приём ведёт мфе. На буфер 512й повесил energy detector дабы автоматизировать систему (дабы сотворить умный бойлер и пирольку), ага, вчера всё было ок и работало, сегодня захожу и понял что батарейка в 512м буфере на исходе и решил на детекторе сменить режим на normal и тут он просто взорвался и убил меня соответственно, вопрос, как такое могло вообще произойти если на буфер я физически не мог подать напряг одним пакетом превышающий 512 ею тик?! p.s. из-за этих дел у меня взорвался фильтр и трансформатор 32-128 . Они не были подключены от 512, они сидели на 128. p.s.2: Проводил после такого дела тесты в одиночке, но там всё работает как часики и не взрывается, так и не понял в чём беда была.
×
×
  • Создать...