Перейти к публикации

TheLondonClown

Форумчанин
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

1 подписчик

О TheLondonClown

  • Звание
    Клоун
  • День рождения 18.08.2002

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Москва
  • Интересы
    Люблю рисовать, играть на гитаре, играть в волейбол и всякое другое :)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. TheLondonClown

    Ваши Любимые Фильмы!

    Джон Уик (все части), Матрица, Бойцовский клуб, Константин
  2. TheLondonClown

    Итоги раздачи привилегий

    Воу, я уж думал не успел!
  3. Много играл на модерне, но в попе заиграл хардкор и пойду страдать на HardTech...
  4. Несмотря на нытьё потенциальных "топавых игракофф", нововведение полностью поддерживаю. Лагодромы будут снесены, а значит у "бомжей" со слабым ПК будет больше fps. Еще один плюс - так это увеличение времени развития. Игроки не смогут за неделю создать гравик, и уйти с сервера, а значит, время игры увеличится и онлайн тоже. Полностью за!
  5. Давно предлагал Андрею это сделать, в нескольких темах. /dev/null/ из оpenblocks очень полезен, т.к. весь мусор будет поглощаться. Но в тему мне так и не ответили
  6. Хахахах, теперь понятно, во что весь этот диалог упирался :p
  7. Тем не менее, чтобы выбить нужный тебе чар (удача, добыча, эффективность и т.д.) нужно потратить overдофига времени, книжек, опыта, и всего такого. Разве не так?
  8. Сразу видно, что для тебя существует только один мод - таумкрафт. Допустим, ни на RP, ни тем более на модерне, нет ни ендер ио, нет осмотического стола, только ванила. Продолжать? На одном модерне есть только ванила зачарование. А опыт выбивают из шахты, где 30 уровней за час выбивают.
  9. 1. Каким таким образом функция чара и так уже сильно упрощена? Что ты имеешь ввиду? 2. Представь себе, существует не только сервер TechnoMagic, ничего себе, да?
  10. Enchanting Plus потребляет ОЧЕНЬ, очень много опыта. Намного больше, чем обычный стол зачарования. +Можно усложнить его крафт. Я полностью за добавить этот мод.
  11. Не всегда верно. Например, книги на удачу и добычу жалко ставить в автоматы. Или ресурсы, которые в количестве 1-ой штуки ты не продашь, т.к. тратится на постановку в автомат. А было бы полезно, например, при продаже зачарованных вещей.
  12. Такая система будет на Experimental в ближайшее время?
  13. Представь себе, среди новичков мэйджика тоже есть дурачки.
  14. 1. Топ броня крафтится не только для защиты, а скорее для "понтов" (ну у нас на модерне все хотят скрафтить квант, но это делают из-за того что "о, у тибя белинькая бланя, клутааа") 2. Конечно, что вам магам до модерна или хардтеча. Вам знакомо такое понятие как "один сервер на сборке"? Зайти в меню модерна... 3. Боссы в открытом мире? Бред. Новичков на мэйджике могут убить обычные зомби,что уж говорить о дивайн рпг. И ты ещё предлагаешь добавить боссов? Ни за что. @Kid_Flash, прочти, ты видимо не понял.
  15. Допустим. Но никто не отменял мобов, которые сливают новичков чаще, чем игроки. И что? Нужно убегать с сервера и кричать что плохие мобы играть не дают? Господи, какие ещё мобы? Мобы ходят в кванте с нано-саблями, летают по серверу, убивая кит-стартеров? Мобы сейчас в игре есть только потому, что они есть. И никакой цели их наличие не несёт, кроме заполнения мира. Моб может убить либо АФКшника, либо дурачка. Третьего не дано. Я не вижу смысловой нагрузки в твоём сообщении.
×
×
  • Создать...