Перейти к публикации

AndreaB330

Форумчанин
  • Публикации

    838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз AndreaB330 выиграл 15 февраля 2023

Публикации AndreaB330 были самыми популярными!

Репутация

356 Очень хороший

О AndreaB330

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 17.03.1999

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    стохастические методы оптимизации, симуляции физических процессов, фотореалистичный рендеринг

Посетители профиля

3 035 просмотров профиля
  1. AndreaB330

    wip Фиксим хард. Обсуждение

    Специально. Так было всегда. Для упрощения автоматизации также была добавлена форма для экструдера.
  2. AndreaB330

    wip Фиксим хард. Обсуждение

    Через недели две у меня будет еще немного времени, когда смогу глянуть и поправить что-то. Можете набросать если я что-то упустил или проигнорил случайно. P.S. У меня в черновиках валяется два больших ченжа с новыми многоблоками и криогенными жидкостями но никак не доберусь до них с прошлого вайпа(
  3. AndreaB330

    HardTech. Изменения

    Переделана локализация, теперь строки для перевода берутся из assets. Добавил по дефолту перевод от redraz Панели включены (попытка №2) Добавлен альтернативный (более индустриальный) рецепт звезды ада. Повышен шанс получения звезды из пыли в автоклаве. Также не забывайте что с прошлого вайпа нужен блок звёзд для получения пластины. Но теперь переделать блок обратно в звезды будет проще, и будет альтернативный рецепт. Убрал возможность компонентов (помпы, поршни, моторы итд) быть разобранными, теперь они будут стакаться всегда (и особенно в МЕ) Конвееры и помпы не потребляют энергии, упрощает автоматизацию клинрумы Добавленцы рецепты дистилляции обычной нефти (из оилсенда и оилберри) в другие виды нефти, так как сейчас обычная нефть не принимается дист. башней.
  4. AndreaB330

    wip Фиксим хард. Обсуждение

    Какого тира панелька?
  5. AndreaB330

    wip Фиксим хард. Обсуждение

    А они точно не включены? Ты пробовал лв крафтить?
  6. Пора новый раздел форума.
  7. AndreaB330

    wip Фиксим хард. Обсуждение

    Внимательно смотри рецепты, есть рецепт в доменке
  8. Видимо произошло после обновления версии NEI до версии NEI-GTNH. Внутри стоит какой-то ограничитель P.S. а упс, Андрей ответил выше
  9. В плане порога вхождения - да. И есть план немного понизить порог вхождения для нефти, чтобы на 32 ЕУ можно было уже использовать нефть равноценно с паром.
  10. В таком случае есть несколько решений: - Развиваться с кем-то, ведь сам с таким онлайном далеко не уедешь на сервере, увы( - Полагаться на помощь других игроков. Уже через несколько недель после вайпа можно выменивать многие ресурсы по очень выгодным ценам для лоу тиров. Это поможет проходить некоторые сложные моменты (например фризер или кольца) - Не играть на грегтече Увы, я сам не всегда могу себе позволить играть, так как грег требует некоторых инвестиций времени. Лаги уже не проблема вроде как, не видел проседаний ниже 19 тпс с момента как убрали баг с прогрузкой чанков. Но прочитав все сообщения, у меня сложилось только одно впечатление - тебе надо просто играть ещё, пока не выработаешь стратегию оптимальную для себя) Всё сразу не будешь знать и уметь
  11. Тем, что там ещё половина геймплея после него. В нашей сборке есть МНОЖЕСТВО проблем, и многие этапы затянуты либо не продуманы. Но именно в этом конкретном случае мне кажется тебе просто нужно чаще спрашивать в чате либо на форуме о том как правильно развиваться на том или ином этапе, все перечисленные проблемы имеют достаточно простые решения. - Нефтеягода с нормальными статами выводится, и себя оправдывает. Надо научиться делать селекцию быстро, но это окупится - Найти нефть возможно, и жилы нефти хватит ой как надолго, надо просто сделать проспектор и много ТНТ (но я хочу упростить поиск нефти в будущем) - Яры имба, надо просто знать как использовать - Если лично тебе не подходит нефть - почему не заюзать пар? Или метан? Или монооксид? (тоже имба)
  12. Нефть я собирался немного освежить как-то, но это скорее всего к следующему вайпу. А насчёт генерации еу - не вижу никаких проблем с бесконечными фермами из форестри, ты можешь скейлить ЕУ хоть до посинения при желании. Да и в этом весь смысл развития на гречке - тебе чего-то не хватает, и ты пытаешься его получить, попутно развивая все технологии. Так и мы не про жидкостные) Яр на накве 10к выдаёт. Нерфить его надо (именно накву, не уран, уран можно и апнуть) Фидбек всегда полезен, но пока я не вижу конструктивного предложения или критики с реальными числами в этой теме. Без чисел это субьективное восприятие, ведь кому-то надо 200 часов для тяр3 а кому-то 2000, и кому-то будет сложнее а кто-то уже это делал 10 раз и хотел бы ещё сложнее.
  13. AndreaB330

    Ваш ПК\Железные войны

    охлаждение мусор, знаю. Я уже даже выбрал нормальное noctua охлаждение, но я просто не могу даже нагрузить пока что его чтобы он заметно грелся, поэтому ещё не обновил.
  14. AndreaB330

    Ваш ПК\Железные войны

    Типичный ПК для майна RTX 3070, Ryzen 7-5800X, 32 GB
  15. AndreaB330

    wip Фиксим хард. Обсуждение

    Для пластины звезды ада что-то придумаю. Для остальных - скорее нет. Не такие там и дорогие ресурсы чтобы единицами экономить. Такой крафт у них был и должен был быть, а сломался из-за бага около 4 лет назад, что также сломало отображение рецептов в НЕИ. Так что я их специально не "удалял"))
×
×
  • Создать...