Перейти к публикации

MataMasek

Форумчанин
  • Публикации

    1 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз MataMasek выиграл 25 января 2017

Публикации MataMasek были самыми популярными!

Репутация

732 Очень хороший

О MataMasek

  • Звание
    Купи хот-дог!
  • День рождения 04.03.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Париж, Франция

Посетители профиля

6 342 просмотра профиля
  1. А эмблемы из РаилКрафта под запретом чтоль?

    1. MataMasek

      MataMasek

      Теперь работает

  2. Эх, опять на тм1 ад не отрегенился.

    1. MataMasek

      MataMasek

      И часть основного мира

       

    2. Zoopa

      Zoopa

      Нам нужно больше адского камня! .-.

  3. Я прям знал, что сервера лягут после регена. :D

    1. Cross_King

      Cross_King

      Сервера легли ещё во время регена) Первым пал наш, 2-ой магик, затем первый. Потом упал теч магик, второй вроде. Потом Модерн и наконец первый теч магик.

  4. После регена эндер мира выход из него заперло, может кто открыть, пожалуйста?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. MataMasek

      MataMasek

      Причём тут это?Вы читать умеете или что первое в голову пришло то и пишите? Я вообще говорили что, когда зоходишь в портал спаунишся в запертой коробке, соответственно лут не достать.

    3. Гость

      Гость

      Кто вы,я один здесь.

    4. MataMasek

      MataMasek

      А с каких пор мы перешли на "ты"?

       

  5. Думаю вопрос решен, поскольку из тростника утильсырье больше не производится, в ограничении нет смысла.
  6. Бред. Наигранное время можно посмотреть в самой игре. Меню - статистика.
  7. Куда делся мод "TabbyChat"?

    1. TheAndrey

      TheAndrey

      Оказался бесполезен. Меньше модов - меньше лагов.

  8. Перезайти на сервер - великая проблема?
  9. Доброго времени суток, читатели данной темы. Недавно я летал по миру в поисках ульев, но наткнулся на "произведение" высшей архитектуры - "тростниковую" ферму утиля! Которая сильно сажает фпс и создает нагрузку на сервер. Думаю будет не очень классно, если какой-то Вася Пупкин построит что типа этого около вашего дома/магазина: А если этот Вася захочет что бы утиль делался со скорость Светы и построит вот такое, то как тогда вообще играть, если этот хлам сажает фпс до 20-30? А не понимаю что за мода такая пошла, строить этот идиотизм, я такую штуку нахожу не у первого игрока, вот ещё несколько: Я предлагаю ввести ограничение на автосадовники из Индустриального крафта в виде 16 штук, что бы уменьшить количество таких ферм, ну и "мадерн лагает исправте!!!!111адын", "Лагает серфер починитее!211" Спасибо за внимание. Свое мнение по этой теме вы можете оставить в комментариях.
  10. Полнейший бред. Большая часть гайда - копипаст. Что сделал ты? Вставил крафт линз, который есть в NEI. А их описание есть в книге. Думаешь что вырезав некоторые строки, то это уже твоя робота? Нет, Петя. Оригинальная стаття:
  11. Есть какой нить механизм для хранения RF-энергии(TechoMagic)?

    1. KrisAlex

      KrisAlex

      Может подойдет, но электродвигатель хранит что-то очень много энергии... Один раз заметил значение под 100000 rf. Так что, можно использовать, я думаю.

    2. Thympook

      Thympook

      Замкни энергетические трубы из BC, они будут действовать как энергохранилище.4 замкнутые алмазные трубы хранят около 40kRF.

      Но не забывай что замкнутые энерго-трубы тоже нагрузку на сервер дают.

      http://savepic.net/8783222.htm

       

    3. MataMasek

      MataMasek

      Спасибо за советы)

  12. Текстуру я не сжимал. Просто обрезал, да и найти где она будет совпадать не так и легко. Если не веришь вот тебе 2 одинаковых блока с текстурами первый 32x, второй - это мой первый вариант 256х. Керамическая: Металлическая: И да, вот цитата Андрея: Да и соединение текстур у тебя не ахти. У моих то намного лучше(Слетела активация у окна ): Взято 4 текстуры, ну типа стенка 2х2 блока. И вообще не могу понять, чем тебе не угодили мои текстуры? Если что-то не нравится сделай свой ресурс-пак.
  13. А зачем мне мне их опять рисовать если они уже готовы?
  14. UPD. Текстуры 32х готовы. До обеда не смог, были другие дела. Металлическая. Керамическая. Думаю форму нужно сделать двох видов: ступенька и склон.
  15. Доброго времени суток, думаю что много кто при строительстве дома задумывался из чего лучше будет сделать кровлю, но так как в игре нет подходящих блоков, которые могли бы подойти под какой-либо дом, я предлагаю добавить у РСмод блоки черепицы: керамическую и металлическую. Текстуры(256x. Рисовал сам): Керамическая. Металлическая. Крафты(Это только предложение.): Керамическая: Металлическая: Внимание. Ненужно писать глупые сообщения по типу "А я дом не строю", "Я играю без дома" и т.д. Ваши идеи по крафтам пишите в комменты. UPD. Текстуры 32х32 будет завтра до обеда. О форме ещё подумаю, наверно будет красивее сделать склон. Может быть сделаю голосование на эту тему.
×
×
  • Создать...