Перейти к публикации

K14M

Игрок
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О K14M

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Смотрел я видос по майнкрафту на "Идеальной индустриальной сборке". Там заметил одну фичу, которая не работает в нашей сборке. На почти всех одноблочных механизмах с одной из сторон (по умолчанию ссади) есть квадрат "выхода" из устройства. Его можно повернуть ключем на любую сторону кроме передней. И в самом механизме есть кнопки для авто вывода предметов или жидкостей через эту сторону. Это работает в обеих сборках. А теперь об отличиях. В той сборке через это отверстие можно так же и класть предметы. Тоесть можно подключить МЕ интерфейс и класть в механизм предметы, а потом механизм сам будет отдавать в тот же интерфейс предметы крафта. А в нашей сборке через "выход" класть ничего нельзя. В чем дело? Это в нашей сборке чет сломано? Или в той сборке чет новое добавлено?
  2. А нет. Снова неправильный вывод. Проделал тот же эксперимент с двумя интерфейсами, но поставил одинаковый приоритет. И МЕ сеть в упор не видит альтернативный крафт. Получается что при альтернативном крафте нужен не только второй интерфейс, но и различный приоритет. Иначе альтернативный крафт МЕ сеть не заметит...
  3. А нет. Поторопился. Я подключил к доменке воронку. А к воронке два интерфейса. В один интерфейс я вставил шаблон крафта трех слитков железа из двух железистых пыли и одной пыли углерода. А во второй интерфейс идентичный шаблон, но вместо железистой пыли пыль лимонита. И во втором интерфейсе поставил приоритет выше. И теперь при заказе 6 слитков железа (а лимонита хватит только на 3 слитка), МЕ сеть показывает что в крафте будут использоваться и лимонит и железистая пыль одновременно. Тоесть альтернативный крафт все же доступен, но только если шаблоны этих крафтов лежат по разным интерфейсам. Вот например что будет если положить оба шаблона в один интерфейс. Я заказал 100 000 железа (у меня просто очень много железистой пыли. И мне пишет что не хватает железистой пыли и бурого угля, из которого я делаю углеродную пыль. Но про лимонит не слова, его вообще нет в списке.
  4. Ну короче я понял что через МЕ сеть нельзя крафтить один и тот же предмет двумя разными способами? И так же нельзя крафтить один и тот же предмет в двух разных механизмах?
  5. Процессоров хватает. Линии свободны. Приоритеты везде нулевые.
  6. Я приведу другой пример. У меня было две электрические печи. Низкого и среднего напряжения. К обоим подключен интерфейс, и в оба интерфейса вставлен идентичный шаблон крафта железа из железной пыли. При заказе слитков железа работает только электро печь среднего напряжения. Низкого напряжения печь игнорируется. Хотя было б быстрее делать крафт и там и там одновременно. Дальше, когда в печи среднего напряжения уже проводится крафт, и я закажу еще что-то, то второй крафт станет в очередь. Хотя низковольтная печь свободна.
  7. Я пока не построил сдвоенную доменку, хватало и одной. Думаешь это поможет?
  8. Вопрос про крафты через МЕ сеть. Насколько она умная? Вот я сделал два шаблона крафта стали в доменке. Один через закаленное железо, второй через стальную пыль. И вот после заказа огромного количества стали МЕ сеть поругалась на то что не хватает стальной пыли. При том что закаленного железа полно. МЕ сеть не умеет использовать альтернативные рецепты крафта? Нужно что б в сети был только один единственный вариант крафта чего либо?
  9. K14M

    Селекция Enderbloom

    Какую ссылку дали, такую и скачал...
  10. K14M

    Селекция Enderbloom

    Что я делаю не так?
  11. K14M

    Селекция Enderbloom

    Ну и что ты мне скинул? Это? Или это? Или это? А может быть это? НЕТ, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО! И на какую же ссылку мне тыкать? Ты не задумывался что у разных пользователей гугла разная сортировка поисковых запросов? Если ты часто гуглил этот калькулятор и заходил на его страницу, то именно эта ссылка у тебя будет появляться выше всех остальных ссылок которые ты игнорировал. Тоесть то что у тебя этот калькулятор например на первом месте абсолютно не значит что и у меня он будет на первом месте.
  12. K14M

    Селекция Enderbloom

    А вот тут есть Могли бы и ссылку на этот калькулятор скинуть...
  13. Занимаюсь селекцией растений, резиновый тростник вывел легко. Растение для олова - "Tine" немного сложнее но все же получил. А как Enderbloom вывести? Это возможно вообще? На вики написано Tine + Tine либо какое-то растение дающее нефть + оно же. Это растение у меня еще не получилось, а вот олово есть. Уже который день его селектирую, получил кучу других растений, а то самое Enderbloom вывести не могу. Может я что-то делаю не так?
  14. Костик, тебе привет от Вироши ❤️

    1. K14M

      K14M

      Я уже и забыл о нем. Когда новая версия генератора?

    2. Serjio

      Serjio

      Цитата

      Как Только, Так Сразу

       

  15. Как и ожидалось, перевод не полный. Электрический генератор воды например остался без перевода. Наверняка без перевода и некоторые другие вещи остались. По этому я и спрашивал версию...
×
×
  • Создать...