Перейти к публикации

XwwX

Форумчанин
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Хороший

3 подписчика

О XwwX

  • Звание
    Alluminat-Helper

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Andrey идея заключалась в том, что бы создали статус. А вот когда - это уже не очень важно!
  2. @CandyBass, согласен. та и + всего лишь 2 донатского статуса есть. P.S. но я не куплю )) P.S.S. я даже вип не покупаю ))
  3. Фигня! Я на харде лагаю а на техник+магик представляю. Много дюпов и багов будет! P.S. один лишь гемарой!
  4. Банан с сериала физрук (но худой).
  5. XwwX

    Ваши дома

    @KyKyRyZa а тот дом случайно не из игры теннис что в телефоне?
  6. Дмитрий, дак это единственное что входит без красной линии в низу )) Конечно трудно, такой баг исправить не легкое дело но я вам дал Кейс а вот остальное(основное) за вами.
  7. Такс, многие из игроков знают что можно иметь много приват-а если у тебя есть друг. Каким образом не буду говорить так как @Andrey уже знает про этот баг. Вот и решение: дать привилегию создателя приват-а. Самой привилегия состоится в том что: если создатель приват-а добавит кого нибудь в приват, тогда добавленный владелец не может удалить настоящего. Но если первостепенный владелец приват-а захочет уйти с приват-а, он должен передать своё перво степенность второму владельцу, другого варианта нету если в приват-е 2 владельца. Но что делать если в приват-е лишь 1 "овнератор"( ), тогда он выходит с приват-а подтверждает свой уход и приват удаляется. Но что делать если "мембератор" в привате? Тогда приват остается и у мембера лишь 1 право, это удалить приват при том случае что он один состоит в привате. Но что делать если мембераторов много? Да уж нечего. или остаться в двое-трое или же выйти и удалить приват. P.S. спасибо за внимание, есть что та еще: пишите внизу(ток не флудить!).
  8. @Andrey если идея нравится моя отзовись
  9. Давай кратко скажу, это альтернативный способ потавки карьера. карьер получает ценность и бюджет сервера поднимается так как будут экстремисты которые ккплют отдельно карьер +Прем.
  10. anim, не буду говорить что идея хорошая... Тут я подкину вам несколько своих идей: 1. Не какого кит набора. так как они безсмысленны, пусть игрок сам дойдёт до этой стадии, все таки хардкор ведь. 2. зная немного об общей людской психологии, уверяют что любой человек подумает: та... зачем деньги тратить, лучше сам накопаю расы, да и с моим буром... тут я показал что отрецаю, но что я предлагаю? я предлагаю дать 3 карьера прему. так как это нормально + будет сберечь и понимать цену. 3. последнее, ч думаю самое разумное моё мнение: я думаю что прему нужно давать 3 карьера ну там + привилегии, но нужно так же сделать такую идею: купить за какую та цену поставку карьера 1 карьер на премер 1 рубль да? а вот 2 уже 3 рубля а 3 за 5 рублей. ну цена не в точьку такая конечно же, но почему мне 3 за 5 покупать если можно по 1 и 3 штуки? да потому что купить карьер можно 1 раз в 15 дней. p.s. спасибо за внимание.
  11. А давайте сразу 2 сервера новых сделаем, или даже 3. Ведь это так легко делать новые сервера.
  12. В том та и дело )) на вики не хочется идти хочется увидеть что та совершенное. как математик увидет 1+1 это же для него пустики? так же и человеку увидив гайд всё стало ясно как 1+1=2
  13. Red Hot Chili Peppers – Californication https://www.youtube.com/watch?v=YlUKcNNmywk Ariana Grande – Problem Tropkillaz – HIDEHO
  14. John Legend - All of me https://www.youtube.com/watch?v=450p7goxZqg Моя любимая музыка.
×
×
  • Создать...