Перейти к публикации

tiger158

Форумчанин
  • Публикации

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз tiger158 выиграл 2 марта 2020

Публикации tiger158 были самыми популярными!

Репутация

226 Очень хороший

О tiger158

  • Звание
    Заядлый игрок
  • День рождения 11.02.2014

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

101 034 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Многие знают что начиная с версии 1.14 были обновлены почти все текстуры. Мододелы (некоторые) тоже не остались в стороне и обновили текстуры своих кубиков в стиль новой ванилы. Недавно я захотел поставить себе эти новые текстуры сюда, но возникла проблема - все забыли по 1.7.10. Тогда я решил собрать ресурспак сам. Таким образом, был собран и доработан, а так же дорисован ресурспак для сервера magic. Были использованы только ванильные текстуры новых версий (1.14+) и модов . На данный момент в ресурспак затрагивает следующие моды сборки (ссылки на моды, откуда были взяты текстуры прикреплены ниже) : Сама ваниль 1.14 Botania 1.14 Biomes O' Plenty 1.14 Thaumcraft 6 *Последняя версия была выпущены для 1.12, изменено малое количество блоков* Tinkers' Construct *Такая же беда, что и с таумкрафтом* Первая ссылка ведёт на minecraft.net, остальные на curseforge.com. Текстуры имеют разрешение 16х, не выбиваются из неизмененных блоков. Были протестированы на средних и довольно слабых машинах, просадок фпс вызывать не должны. Листва может некорректно отображаться при включенной настройке: Деревья - Скорость (Настройки - Настройки графики - Детали - Деревья) . Были доделаны и дорисованы/ нарисованы следующие объекты: Установка : Стандартная установка ресурспака - закинуть архив в папку resourcepacks. Ссылка на скачивание: https://drive.google.com/file/d/1I77jQ27LhWdx-VERUly_J_hDRC8NzaHs/view?usp=sharing Cкриншоты: Скриншоты в игре:
  2. Поставь воронку к магическому пьедесталу и закинь лук в неё.
  3. tiger158

    Забавные скриншоты игры

    Вся магия магика в нескольких пикчах.
  4. tiger158

    Забавные скриншоты игры

    Товарищ Троцкий, вы ли это? Первый в мире таксист на тесле!
  5. tiger158

    Вайп завершён

    Стоит ли ждать добавления этих модов во время этого сезона?
  6. tiger158

    Нужны новые кубики!

    А при чём собственно виды деревьев, когда речь идёт о ванильных заборах, дверях и калитках из новых версий?
  7. tiger158

    Нужны новые кубики!

    Тема преимущественно для Magic серверов, где нет Forestry . Так же у дверей из Carpenter's Blocks нет похожих видов дверей на двери из ванилы новых версий.
  8. Думаю многие знают о новых блоках на новых версиях майна, но так как переход на новые версии не планируется, то предлагаю добавить некоторые блоки из них : С версии 1.8.0 в кубики добавили новые виды заборов, калиток, люков и дверей из разных видов древесины, на 1.7.10 из этих разных видов дерева можно сделать только дубовый забор ( древесина и доски этих деревьев есть, но из них крафтится только дубовый забор :c ) p.s : Да, я знаю про блоки плотника и заборы можно "покрасить" деревом, но там отсутствуют ванильные виды заборчиков и калиток, а подобных дверей вообще нет. Сейчас крафт такой: Предлагаю добавить новые виды и изменить на такой: (берёзовые доски для примера, вместо них можно использовать любую внильную древесину)
  9. Строил на втором магике, вручную выкопанная пещера, был сформирован ландшафт стен, потолка и пола.
  10. Не только Мегафон, но и "казахтелеком". Началось со вчерашнего дня.
  11. tiger158

    Забавные скриншоты игры

    Уроки русского языка со вторым магиком. Так как же всё-таки верно? :
×
×
  • Создать...