Перейти к публикации

Vova77

Игрок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Vova77

  • Звание
    Новичок
  1. На хайтече и греге выход этих схем будет (слева-направо и сверху вниз):3к еут, 5.5кеут, 32..35ккеут, 80..85к еут. Для двух нижних схем необходимо делать автозамену с автоматическим выключением реактора на её время. В автозамене используются:АЕ шины передачи/хранения, Ред логика, БК гейты и провода, морозильник из Гречки. Пробуй. У меня стабильно работала 1ая и 3я схема. 2ую не использовал из-за низкой эффективности. До четвёртой не добирался на сервере. Замена элементов у 3й схемы не реже чем раз в 17м 40с, у четвёртой через каждые четыре минуты.
  2. Vova77

    Не заходит на сервера

    Попробуй зайти на другой сервер. Потом снова на тот куда не можешь.
  3. Не знаю, что вы видите. Набросал схемки в планере за пару минут. Пойду поищу на ютубе, благо время есть ещё хД
  4. Присоединяюсь к теме. После прошедшего (считай уже) вайпа реакторы с максимальной эффективностью (выдаваемая_мощность/число_урановых_стержней) будут востребованы. И вот по сабжу 2 схемки: Первая - максимально эргономичная, может быть выполнена на реакторе+4 реакторных блока: (Учитывая возможные лаги и как следствие возможные ошибки обсчёта стоит поставить монитор температуры из нуклеар крафта и срабатывающий от него рубильник. Хотя у меня реактор с подобным охлаждением отработал нормально весь цикл) Для тех, кто ценит максимальную безопасность, вторая схема. C избыточной вентиляцией хД :
  5. Автор забыл упомянуть, что при увеличенной длительности работы реактора (х5) рефлекторы придётся загружать ещё 4 раза после старта. (как вариант - можно ставить воронку с ними на реактор, забивая остальные ячейки, реакторными пластинами.) Ну и я бы сделал это так:
×
×
  • Создать...