Перейти к публикации

killmory

Форумчанин
  • Публикации

    1 841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз killmory выиграл 3 августа 2019

Публикации killmory были самыми популярными!

Репутация

1 057 Очень хороший

О killmory

  • Звание
    Старожил

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

15 291 просмотр профиля
  1. Пока чай заваривал, пропустил Новый год.

  2. Срок наказания и так увеличивается за повторное нарушение ._.
  3. killmory

    Вопрос насчёт inventory tweaks

    Дюпать это уже преувеличение. Данный плагин оставили лишь на серверах RedPower, на прочих его так же нет. А убрали InventoryTweaks из-за многочисленных жалоб.
  4. Своим мутом @gagarin проявил свою любовь к Вам.
  5. killmory

    /kit premium

    Хард на то и хард, что там идёт усложнение. Считайте что именованные алмазы в премиум наборе тоже "усложнение".
  6. Кажется я вижу в этом бездомного бога.
  7. Будем честны - твоё мнение ничего не значит, и его вряд ли будут учитывать при подведении итогов, ибо мысль свою ты действительно не можешь выразить внятно. Оставить только потому, что кольцо часть игры или редкостный артефакт? Недостаточно для оправдания сего предмета. Не буду настаивать на запрете кольца, лишь выражу свою точку зрения: 1. Чтобы не возникало лишних инцидентов, стоит разрешить сей предмет лишь игрокам с привилегиями. 2. Кольцо действительно стоит зафиксить, т.е. сделать его эффект возможным к аннулированию флагом. В таком случае флаги смогут решить практически любую проблему с кольцом, будь то подбор предметов в чужом регионе под действием невидимости (item-drop), действие инвиза на публичных варпах (potion-effects, но под это есть отдельное правило - 2.5.4), и пр. P.S. Обезопасить себя от проблем, возникающих из-за сомнительных предметов, может каждый, но к сожалению, не все об этом задумываются.
  8. Согласен с Herney. Команда, конечно, спорная, и вводить её лишь для игроков, не способных обеспечивать себя энергией - абсурдная идея. Данная способность может повлиять на спокойную игру, ибо не совсем хорошо, когда кто-то может знать твоё местонахождение, когда, например, находишься в шахте.
  9. killmory

    Забавные скриншоты игры

    Да здравствуй карта творческого режима.
×
×
  • Создать...