Перейти к публикации

GHOST

Модератор
  • Публикации

    661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз GHOST выиграл 24 февраля

Публикации GHOST были самыми популярными!

Репутация

333 Очень хороший

О GHOST

  • Звание
    Гвардии Keegan
  • День рождения 12.07.1999

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Место жительства
    Cимферополь
  • Сервер
    DivineRPG

Посетители профиля

7 958 просмотров профиля
  1. Ты все еще живой чтоль?

    1. GHOST

      GHOST

      Умер 3 года назад, все по старому

  2. GHOST

    Забавные скриншоты игры

    Мама, я в телевизоре
  3. Давно хотел эту тему создать, но думал что уже сервер удалили на совсем без возможности вернуть. Можно было бы объеденить дивайн и магик или создать магик#2, но с дивайном рпг и блуд магиком. В любом случае я за возвращение его в любом виде.
  4. Ну да, что первое, что второе - яблоко
  5. Действительно работает, в самой лексике ботании об этом ничего не написано... Ладно, тему можно закрывать, вопрос решен.
  6. В общем, суть проблемы заключается в том что на всех серверах, кроме DivineRPG есть нормальный вид полета. Под нормальный я имею в виду то что можно бесконечно летать без каких-то там ограничений по времени, на magic`e и technomagic`e есть ихор который после крафта не требует за собой "ухода" вообще. На RP, Modern и даже на HardTech есть тоже свой полет в виде квантовой брони, правда ей нужна энергия, но в любом случае этот полет без каких-либо там ограничений по времени и прочего, все упирается в заряд. А что же у нас с дивайном? А все прекрасно, у нас есть полет в виде: крылатой тиары, таумостатического ранца и зелья полета из blood magic. Если полет с таум ранцем просто ужасно медленный и вынуждает снимать какую-то более адекватную броню, то в целом с тиарой и зельем все хорошо, за исключением того что они ограничены по времени. Тиара ограничена крылышками над голодом, зелье полета действует 18 минут. Раньше был баг ангельской брони который в целом был даже сбалансирован тем что он исчезал при перезаходе и при заходе в другое измерение. Но баг есть баг, так что просить вернуть я не собираюсь. А вот что я предложу: на сервере DivineRPG, убрать у крылатой тиары ограничение по времени (На рисунке показано как выглядит это ограничение). Мне кажется это самый адекватный вариант по добавлению нормального полета, ибо просить вернуть баг или добавлять какие-то еще моды - гиблое дело. В целом тиара ест очень прилично маны за полет, так что даже если убрать ограничение по времени, то будет сбалансировано. Убрать это ограничение я прошу только на DivineRPG, и только потому что нет нормальной альтернативы в полете. На магике же даже если тоже убрать это ограничение все равно все будут пользоваться ихором. @Andrey
  7. Диван Рпг @Dubov , @Lucrum , @jedi , @Damok
  8. GHOST

    Black Mesa

    Случился перезалив из-за добавления музыки:
  9. Manowar - Hand Of Doom🤟

  10. GHOST

    Забавные скриншоты игры

    Работа не волк, в лес не убежит...
×
×
  • Создать...